Wi-fi в Lenovo V580A

OCTOPUS Новичок OCTOPUS
11/01/2013 в 15:34
Здравствуйте уважаемые знатоки!) Срочно нужна помощь..Купил два дня назад ноутбук Lenovo V580A (59-353511) и роутер LinkSys E1200 при подключении к которому скорость через три секунды (если по состоянию подключения посмотреть) падает с 72 мбит до 19.5 мбит! Диска с драйверами в комплекте не нашел( Искал драйвера в интернете по соответствующим кодам (посмотрев их в диспечере устройств - ИД вроде бы...). У меня оказался Wi-Fi от Broadcom. Ситуация описанная мною выше наблюдается уже после переустановки другого драйвера. Раньше плюс ко всему еще и скорость скакала 72-39-52-5.5-2!-39. Чаще всего было 39, теперь стабильно 19.5 мбит/сек. Что мне нужно проверить? Куда обратить внимание? Заранее благодарю хоть за какое-то напутствие) Замучался...
minos66 Новичок minos66
11/01/2013 в 16:17
Что мне нужно проверить?
Если у вас подключение по протоколу l2tp ( Билайн, к примеру, по l2tp раньше подключал... сейчас не знаю), то на старых прошивках у LinkSys E1200 действительно были проблемы. Говорят, на последней прошивке поправили. Перепрошейтесь. E1200 Support | Linksys Wi-Fi Router N300. Обратите внимание, что там выбор по версии железа - посмотрите в web морде какое у вас hardware - ver.01 или 02....
Андрей Администратор Андрей
14/01/2013 в 02:51
OCTOPUS, включите режим на роутере 802.11n only. Также сообщите какой уровень сигнала.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Наверх ↑