проблема графикой

lenae Новичок lenae
05/01/2013 в 12:15
Ребята помогите!проблема с ноутбуком lenovo,когда я включаю видео или фильмы,то он показывает в цвете красно-зеленом,а онлайн фильм показывает нормально,так же когда я включаю любую игру графика тоже нормальная,почему так,что с ноутбуком?
Neon2 Команда сайта Neon2
05/01/2013 в 12:23
lenae, это у вас проблема с кодеками - установленные неверно декодят картинку. Загляните в Личные сообщения. Предложение о помощи действительно только в течение часа. Если желаете самостоятельно решить проблему, то деинсталлируйте все кодеки и ставьте их заново по одному, проверяя цвета картинки после установки каждого.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Последний раз сообщение было отредактировано 05/01/2013 в 12:54, отредактировал пользователь Neon2
1
Андрей Администратор Андрей
07/01/2013 в 02:42
Ребята помогите!проблема с ноутбуком lenovo,когда я включаю видео или фильмы,то он показывает в цвете красно-зеленом,а онлайн фильм показывает нормально,так же когда я включаю любую игру графика тоже нормальная,почему так,что с ноутбуком?
В KMPlayer фильмы нормально воспроизводятся?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Как разобрать ноутбук

Подробное описание как разобрать и починить ноутбук в домашних условиях. В качестве примера показано как заменить треснувшие петли на ноутбуке.

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Наверх ↑