Охота за головами

A1eKs Модератор A1eKs
02/01/2013 в 18:11

Объявляю охоту за ботами и спамерами, оставшимися незамеченными в наших тылах!

Цена одного бота +1 в карму от меня лично (не забудьте отписаться в теме, с описанием нарушителя и своим ником) и, вероятно, от остальных членов администрации. Для 100% зачисления результата пользуйтесь кнопкой "Пожаловаться модератору" над сообщением.
Для получения награды принимаются головы с деяниями старше 02.01.2013. Срок проведения охоты до 31.01.2013. В охоте могут принять участие все зарегистрированные пользователи с первым сообщением не раньше 31.12.2012.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Последний раз сообщение было отредактировано 02/01/2013 в 18:12, отредактировал пользователь A1eKs
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
02/01/2013 в 22:17
A1eKs, и зачем это? Я в последнее время почти не замечал спам на форуме...
A1eKs Модератор A1eKs
02/01/2013 в 23:35
GoodBoyAlex, чтобы то, что было некогда упущено удалить тоже. Если честно, то надеялся на какое-то оживление на форуме. Да и вот только сегодня посмотрел некоторые старые темы- там спам. В общем просто для чистки, а пользователи бы проявили какую-то активность помимо "прочитайте мои мысли".
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Наверх ↑