Видеокарта и графическое ядро у Asus X75VD.

Михайло Пользователь Михайло
23/12/2012 в 18:35
Сегодня обнаружил в Bios, что не могу установить значение включено/отключено для видеокарт.
Т.е. не могу отключить видеоядро у процессора и дискретную видеокарту.
Я собираюсь работать в WindowsXP, если я установлю драйвера для видеоядра у процессора, то для nvidia драйвер мне уже не поставить будет!?
Получается в диспетчере устройств будет красоваться желтый вопросительный знак. Может ли это как-нибудь повлиять на работу?
Впринципе мне и графического ядра у процессора хватит.
У меня оригинальная MSDN сборка Windows!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 23/12/2012 в 18:37, отредактировал пользователь Михайло
lytboris Команда сайта lytboris
23/12/2012 в 18:39
Михайло написал:
Может ли это как-нибудь повлиять на работу?
нет. но будеш работать только с одной видеокартой.вторую в WindowsXP не запустиш.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
1
Андрей Администратор Андрей
25/12/2012 в 23:16
Михайло, в Windows XP заставить заработать карточку nVidia не получится.
1
30/12/2012 в 06:06
WindowsXP даже не определяет дискретную видеокарту ( с учетом, что у вас интегрированное видеоядро в процессор) как неизвестное устройство. Т.е. в диспетчере устройств нет желтого знака над вторым VGA, так как второго VGA в списке неизвестных устройств попросту нет.
Последний раз сообщение было отредактировано 30/12/2012 в 06:08, отредактировал пользователь Михайло
minos66 Новичок minos66
30/12/2012 в 06:43
Михайло написал:
WindowsXP даже не определяет дискретную видеокарту
Пост #2
30/12/2012 в 06:52
minos66 я предыдущей пост написал к тому, что не какой желтый знак в диспетчере устройств красоваться не будет.
nikolay827 Новичок nikolay827
31/12/2012 в 11:12
как разогнать Intel GMA 4500MHD помогите разогнать пожалуйста.MSI НЕМОЖЕТ
Последний раз сообщение было отредактировано 31/12/2012 в 11:22, отредактировал пользователь nikolay827
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
31/12/2012 в 11:33
nikolay827 написал:
как разогнать Intel GMA 4500MHD
Никак. Встроенные видеокарты невозможно разогнать.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Наверх ↑