MSI CR640 и Win 8

oven1946 Новичок oven1946
18/12/2012 в 18:32
Здравствуйте уважаемые господа! Такая вот проблема- не могу установить на мой MSI CR640 Win 8. Весь процесс установки не вызывает вопросов, всё стандартно,правда,кроме одного момента-создание отдельного сектора в 350 Mb-для win 7 я этого не делал и всегда было всё ОК. Да, так вот, система вроде бы встала, установщик сканирует оборудование и доходит до уровня 75% и дальше не может. Через некоторое время комп уходит на рестарт, и подняться больше не может. Обращался по этому поводу в Microsoft и в MSI.
В Microsoft кивают на MSI, в MSI ответили ,что данная модель не поддерживает Win 8/ Но, дело в том, что после неоднократной переустановки ОС ей пару раз удалось подняться и прожить до первой перезагрузки и дальше система не поднималась. Господа,кто,что может-помогите. С уважением-Лев Лисовский. oven19464@gmail.com/Lisovski46@mail.ru
lytboris Команда сайта lytboris
18/12/2012 в 18:39
oven1946,
почитай тут. ссылка
и тут. ссылка
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Андрей Администратор Андрей
25/12/2012 в 23:20
oven1946, жесткий диск на ошибки проверяли? (Быстрая диагностика неисправностей ноутбука)
oven19446 Новичок oven19446
16/02/2013 в 19:42
Уж лучше бы на три буквы послал чем отсылать по этим ссылкам. Да и ,видимо, никто не знает, что делать в моей ситуации. Да и хард драйв у меня в порядке раз семёрка работает да и восьмёрка поднималась несколько раз. Я начинаю думать,что проблема в BIOS, но вот как её решить пока не знаю.

Модель ноутбука-MSI CR640
Последний раз сообщение было отредактировано 16/02/2013 в 19:52, отредактировал пользователь oven19446
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
17/02/2013 в 01:04
oven19446 написал:
Уж лучше бы на три буквы послал чем отсылать по этим ссылкам. Да и ,видимо, никто не знает, что делать в моей ситуации. Да и хард драйв у меня в порядке раз семёрка работает да и восьмёрка поднималась несколько раз. Я начинаю думать,что проблема в BIOS, но вот как её решить пока не знаю.
Обязательно ставь х64,в диспетчере устройств отключи "модемы",почитай внимательно здесь ссылка
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Наверх ↑