Проблема с винтом !!!

torbaclan
T
Новичок
1
0
15/12/2012 в 22:54

Люди эсли эсть кто толковий ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!! Сменя причитаэтса ))))
Значит так..... бил у меня ноут ASUS A42J (K42Jr) DualCore i3 HDD-Seagate 5400.6 250gb(ST9250315AS)
стояла по заводу вынд7 32бит помоэму,я купил б.у и винда била переставлена мною виндовс7 хоме... лыцензийная...
все было норм пока я незасунул свои ручки куда ненадо (((((((( захотел сделать ищо один роздел.....
итак было диск С и диск Д....... на С 60гиг на Д 180гиг.... я взял акроныкс и начал делать распредилениэ, притом память я забирал с диска С !!!! взял 15 гиг и сделал диск Ф !!! меня спрашивало какой диск делать точно непомню помоэму активний, загрузочний и логический, я вибрал чтото из первих двух, помню что внизу писало что НЕМОЖЕТ бить два загрузочних диска одноврименно ! как то так ))) и нажал ок...... Акроникс начал делать свою работу, перегрузил комп распредилил память и .................. невключилса........ винда непошла (((((((((((((((((((((((((((((
ладно ето ищо цветочки )))) я чтото там пробывал делать но нечево неполучалось......
я начал поновой ставить винду....... взял диск начал устанавливать и когда появилось окно где я должен бил указать на какой диск ставить винду я увидел етот диск Ф и решыл сначало стереть диск Ф а потом ставить виндовс на диск С !!!
я взял и УДАЛИЛ етот диск, но теперь мне кажетса что ето бил диск С !!!!!!! я перезагрузил комп и начал ставить опять а тут запара.......... нету СОВСЕМ ниодного диска куда ставить виндовс..... Акроникс винчестер невидит, установочниэ диски невидят, что непробивал нечем немогу HDD увидить, НО В БИОСЕ он Эсть !!! биос видит и определяэт его.....
как то мне удалось с помощю проги лайфсиди запустить винду XP добратса до диска С....
короче итог...... както виндовс XP я установил, мой комп. захожу там только диск С - 230гиг, тоисть XP я установил на него, а снова разделить или вообще чтото с ним сделать я НЕМОГУ.... акроникс невидит, в БИОСЕ он Эсть....
Семерку поставить немогу невижу винчестера просит какойто драйвер.....
ПОДСКАЖЫТЕ ну немог я спалить винчестер ? я чтото стер с етим диском вместе, какой драйвер,где взять ? как установить ?


Вибачте за плохой Русский !!!! я сам по українськи розмовляю і пишу..... ))))))


я вичитал что мне надо SATA драйвер и ставить семерку , и когда запросит драйвер чтоб увидеть диск надо его с флешки загрузить...... ето что за драйвер ? всмисле он особенной под мой комп ?где взять ?
или я вообще чтото горожу нето )))))))))) ?

Сообщение было отредактировано 15/12/2012 в 23:13 пользователем torbaclan.
Ноутбук: Asus K42Jr DualCore i3 с Windows 7 32-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑