Changing the graphics in games

Convent Новичок Convent
14/12/2012 в 16:05
Здравствуйте! У меня возникла проблема с настройкой качества графики в играх... Каждая установления игра запускается на максимальных настройках графики и попытки сменить ее в игре не приводят к желаемому результату. Просто говоря - настройки сохраняются, но не меняются!
Буду очень благодарен тому, кто поможет решить эту проблему!

P.s у мя Windows 7 64x
Слава-21 Модератор Слава-21
14/12/2012 в 17:27
Convent, во всех играх так?

Convent Новичок Convent
14/12/2012 в 18:31
Слава-21 написал:
Convent, во всех играх так?
Да, и поэтому у меня возникает вопрос:
-возможно это с настройками видеокарты связанно (мол стоит автовыбор на все приложения) или нужно в биосе поколдовать..? :-)

Игры, которые я устанавливал, это:
- Assassins creed Brotherhood (в этой вообще без совместительства и запуска от имени администратора никак...)
- GTA 4
- И даже generals Война в ираке :-D
В каждой из этих игр не менялись настройки!

Еще хочу добавить, что у меня на ноуте 2 видеокарты...
Последний раз сообщение было отредактировано 14/12/2012 в 20:26, отредактировал пользователь Convent
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Наверх ↑