Смартфоны от Sharp конкуренты гигантам рынка телефонов ?

Marry Новичок Marry
13/12/2012 в 22:41
Говорят все про HTC да iPhone, а вот такое чувство возникает, что скоро им составят конкуренцию телефоны фирмы Sharp. Уже некоторые модели выпущены, неплохие судя по характеристикам, с двухъядерными процессорами, а потом ожидается и модель Sharp Aquos SH930W. Cтоить будет порядка 20 тысяч, в рублях, естественно. Кстати говоря, первым будет смартфоном в мире с экраном на 5 дюймов и с разрешением Full HD. Вы будете ждать? Я наверное да. Похоже стоящая вещь.
Слава-21 Модератор Слава-21
14/12/2012 в 19:54
Marry, а может конкуренцию гигантам составит смартфон компании Yota? Big Grin
YotaPhone (пока не имеющий собственного имени) построен на платформе Qualcomm Snapdragon MSM 8960 и работает под управлением операционной системы Android 4.2. Основной экран произведен Japan Display, а экран с "электронными чернилами" выпущен тайваньской компанией E-ink. Коммуникатор оборудован модулем LTE и 12-мегапиксельной камерой.
Мировая премьера разработки должна состояться на Mobile World Congress в Барселоне в феврале 2013 года.

Прикрепленные файлы Изображения
Смартфоны от Sharp конкуренты гигантам рынка телефонов ?
Последний раз сообщение было отредактировано 14/12/2012 в 19:54, отредактировал пользователь Слава-21
Marry Новичок Marry
08/01/2013 в 00:22
Купила всё же Sharp, не Yoty ; модель - SH837W. Вещь - просто класс. У телефона хороший процессор с достаточым количеством оперативной памяти. Качество видео и фоток просто изумительное, игры идут отлично; вообщем одни положительные эмоции. Заряд держит долго, в руке лежит приятно. Соотношение цены - качества хорошее.
Mops99 Начинающий Mops99
19/02/2015 в 15:39
Вы извините что я не за Sharp не пользовался не могу сказать, но по моему у самсунга лучшие девайсы на андройде. Хотя себе тоже хочу айфон только цена кусаеться капец нашел за 44 штуки http://gsm-store.ru/catalogue/iphone/iph...pace-gray/ но брать не охота пока может упадет. Самсунги при всей привлекательности очень здоровенные. Хотя повторюсь, железо софт у них лучший.
Слава-21 Модератор Слава-21
19/02/2015 в 20:23
может упадет.
Не упадёт. Smile "Огрызки" они народ такой.
uzer7 Начинающий uzer7
22/02/2015 в 23:19
Не знаю как сами смартфоны,но сервис у Шарп убойный.Стоит их кондишен,как то по нему возникли вопросы, и пришось общаться с их сервисом-это капец! Они непросто кладут на своих покупателей,они кладут можно сказать демонстративно, поэтому покупать их поделки я зарекся.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Наверх ↑