Сьемные жесткие диски и USB-накопители - 2 страница

DsDmitriy
Новичок
19
0
15/02/2018 в 14:11

Возможно и так) Единственно как его подключить будет интересно к системе, где и поддержки таких приводов уже нет?

Ноутбук: Hp PAVILION 14 с Windows 7 64-bit
G-Tech
G
Новичок
1
0
08/01/2019 в 01:20

У меня праблема. Не могу к ноуту подключить андрюху (то бишьтелефон на Android 5.1.1). При подключении вылазиит "Устройство USB не опознано". Поменял уже кучу раз дрова на USB-контроллеры, пробовал удалить и перезагрузить - ничего не помогает, в том числе и всякие утилиты для подключения андроидов, так что думаю проблема на том уровне подключения, на котором до программы, что помогает подключить андроид, дело так и не доходит. Естестевенно, в первую очередь проверялось подключение на других компах и с другими кабелями. Всё работает, но только но только не на моём ноуте. К слову, пробовал подключить к этому ноуту другой андроид (версии не знаю) - и блин, зараза, работает. То есть конфликт конкретно между этим телефоном и этим ноутом, с другими "партнёрами" у них всё ОК. Я понимаю, что есть и другие способы перекидывать файлы с ноута на телефон и наоборот, и в срочном случае я ими воспользуюсь. Но чисто для себя, из принципа, хотелось бы устранить эту непонятку. Надеюсь на вашу помошш

Ноутбук: Asus X551MA с Windows
Антон Павлович
А
Новичок
1
0
22/03/2024 в 21:49

У меня проблема, есть флешка, на ней очень важные данные, но её не ищет ни какой компьютер. Вставляю я флешку в USB порт, есть звук, но не в этом компьютере, не в диспетчере устройств, ни где нет флешки, я смотрел буквально везде, будто и нет её. Прошу помочь и очень быстро, мне эти важные данные нужно быстро достать.

Ноутбук: Ninkear A15 PRO с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком

Наверх ↑