Обсуждение Acronis True Image - 5 страница

Андрей Администратор Андрей
06/09/2011 в 02:06
vurdalak, это не фича, это бага какая-то
Korso Новичок Korso
10/09/2011 в 22:29
где взять дрова на емашин 355м для хп
vurdalak Начинающий vurdalak
11/09/2011 в 00:42
Андрей написал:
vurdalak, это не фича, это бага какая-то
Да баг видимо, и что странно - в дальнейшем я заходил через акронис чтобы посмотреть диски (11 версию и 10-ую) и отображались только 2 раздела с и д
и всё, а тут зашёл через GPARTED и на тебе.. всё как я описал - эти разделы по 1 mb отобразились,[Изображение: b5ba2e2f61174fbe50dbbc8d6106d4bc.png] в 10-ом акронисе такого глюка не наблюдается, но в нём у меня ошибка..не создаётся раздел D, пишет сбой какого то Сектора. вообщем чую я что это глюк Акрониса, ибо винт у меня хитачи (новый) а 10-ой версии акрониса уже 2-3 года и он просто с этим винтом не может нормально работать..вообщем у меня вопрос - какая есть альтернатива Акронису? GPArted стоит рассматривать? или может ещё что посоветуете? спасибо,жду ответа, и прошу помочь.
Eskobare Новичок Eskobare
29/09/2011 в 23:52
У меня тоже есть вопросик. У меня стоит 7 окна и акронис не хочет грузиться с диска. В процессе загрузки с диска становится черный экран и все...стоп. Подскажите плиз кто знает, в чем тут дело? Акронис 11 года.
30/09/2011 в 00:53
Eskobare, а как диск записывали?
30/09/2011 в 08:42
Через саму прогу. Создать диск.
30/09/2011 в 22:58
Eskobare, а вы Безопасную версию Акрониса загружаете или до этого окна просто загрузка не доходит?
02/10/2011 в 14:48
Андрей, я сделал фотки и скрины, как я записывал диск и запускал его.
Прикрепленные файлы Изображения
Обсуждение Acronis True Image Обсуждение Acronis True Image Обсуждение Acronis True Image Обсуждение Acronis True Image Обсуждение Acronis True Image Обсуждение Acronis True Image Обсуждение Acronis True Image Обсуждение Acronis True Image Обсуждение Acronis True Image
03/10/2011 в 01:00
Eskobare, попробуйте скачать ISO-образы других версий Acronis и записать их на диск
04/10/2011 в 17:06
Отлично, помогло... Спасибо!
gamma_tron Новичок gamma_tron
04/10/2011 в 20:28
Добрый вечер!Нужен совет:Acronis2011 v.14.0 при загрузке с загрузочного диска видит на диске С только раздел зарезервированныи системой весом 100мб,системный раздел он видит на диске D,а диск D -под буквой F. Ноутбук Acer,Windows7x64
как в этом случае сделать резервную копию для восстановления системы
04/10/2011 в 21:06
gamma_tron написал:
как в этом случае сделать резервную копию для восстановления системы
Делайте образ того раздела на 100 Мб и системного раздела
08/10/2011 в 00:45
у меня нетбук и нету привода, вопрос, можно ли акронис диск директор загнать на флешку чтобы было лайв сд, тоисть загрузочный акронис?
08/10/2011 в 02:36
у меня нетбук и нету привода, вопрос, можно ли акронис диск директор загнать на флешку чтобы было лайв сд, тоисть загрузочный акронис?
Можно. Это делается через мастер в самом акронисе
Дюшик Активный участник Дюшик
08/10/2011 в 11:32
gamma_tron написал:
Acronis2011 v.14.0 при загрузке с загрузочного диска видит на диске С только раздел зарезервированныи системой весом 100мб,системный раздел он видит на диске D,а диск D -под буквой F. Ноутбук Acer,Windows7x64как в этом случае сделать резервную копию для восстановления системы
Буквы разделов в Акронисе могут быть не такими, как в ОС. Если Семёрка установлена с разделом 100 Мб (Зарезервировано системой), то при развёртывании системы из бэкапа, возможно потребуется восстановление загрузки системы.

// !Важно!
// A1eKs
Последний раз сообщение было отредактировано 08/10/2011 в 20:19, отредактировал пользователь A1eKs
15/10/2011 в 00:54
Андрей написал:
Можно. Это делается через мастер в самом акронисе
Да вот на днях буду систему переустанавливать, и буду создавать такую флешку, и осталось пару вопросов: подскажите что выберать (на скринах примеры)
[Изображение: f18e84cacf3e4580e7bb97594c23e371.png]
[Изображение: 1c40ccecd851b9d3dfbe646a38d36bde.png]
15/10/2011 в 03:44
vurdalak, где вы там такое нашли? Там просто меню должно быть, а там указываете на флешку или на диск записывать
15/10/2011 в 08:31
vurdalak, Linux- подобное представление; На основе Linux. После создания загрузочной флешки проверте её в работе (попробуйте с неё загрузиться).
15/10/2011 в 09:42
Андрей написал:
vurdalak, где вы там такое нашли? Там просто меню должно быть, а там указываете на флешку или на диск записывать
При создании загр диска или флешки, а уже потом меню идёт с выбором устройства
15/10/2011 в 09:48
Дюшик написал:
vurdalak, Linux- подобное представление; На основе Linux. После создания загрузочной флешки проверте её в работе (попробуйте с неё загрузиться).
А почему линукс подобное? я же не с линуксом буду работать, мне для винды
15/10/2011 в 12:27
Я понимаю, что для Винды. Linux-подобный это так сказать только название, а работает с Виндой.
15/10/2011 в 13:15
Дюшик написал:
Я понимаю, что для Винды. Linux-подобный это так сказать только название, а работает с Виндой.
А чем они отличаются то вообще?
15/10/2011 в 13:39
При желании можете поискать в нете. Если коротко, то с дисков WinPE загружается микро ОС, а диски Linux работают в DOS с них загружаеться только программа находящаяся на диске.
nvs Новичок nvs
20/10/2011 в 19:36
Всем привет.
Ноут Asus K 52 Jr-не работает восстановление системы ни в каких режимах.
Acronis не видит жёсткий диск-пишет не найдено ни одного диска.
При запуске с Victoria пишет- "отсутствует DRSC+DRDY или винт не снимает BUSY.......работа не возможна".
Создал акронисом резервную копию по инструкции с сайта-копия создалась и сохранилась,но при запуске с акрониса результат тот же.
В чем проблема?
Ноут работает нормально,Win XP_лицензионный(при покупке стояла Win 7),запуск системы с IDE.
20/10/2011 в 20:50
nvs, давайте еще раз. Какое восстановление системы? Родное от Asus?
Просматривают тему: 3 Гость(ей)
Переход:

Руководства по Windows и по различным программам:

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Наверх ↑