Чёрные полосы по боках в играх нужна помощь.

TORI8 Новичок TORI8
04/12/2012 в 19:14
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ОТОБРАЖЕНИЕМ ИГР,НЕ МОГУ УСТРАНИТЬ ЧЁРНЫЕ ПОЛОСЫ ПО БОКАМ.
МОДЕЛЬ Lenovo IdeaPad Z575,ДРОВА ВСЕ СТОЯТ OS WIN 7, ВИДУХА РАДИК 1Г,
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Слава-21 Модератор Слава-21
04/12/2012 в 20:38
ПРОБЛЕМА С ОТОБРАЖЕНИЕМ ИГР,НЕ МОГУ УСТРАНИТЬ ЧЁРНЫЕ ПОЛОСЫ ПО БОКАМ.
для видеокарт ATI Radeon – для начала надо поставить ATI Catalyst
Для того чтобы игра шла во весь экран нужно:
1. Щелкнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу, и выбрать Персонализация => Экран => Настройка разрешения экрана, и изменить Разрешение на более низкое (можно на один уровень ниже), затем Применить
2. Запустить ATI Catalyst Control Center™, нажать Графика => Рабочие столы & Дисплеи => щелкнуть правой кнопкой мыши по дисплею, расположенному в нижнем левом углу => Настройки => выбрать пункт На полный экран, затем Применить
3. Открыть окно Настройка разрешения экрана и поставить первоначальное Разрешение, затем Применить

1
TORI8 Новичок TORI8
05/12/2012 в 00:35
Спасибо,попробую. Good
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Драйвера для ноутбуков Lenovo:

Драйвера для Lenovo G555

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбука Lenovo IdeaPad G555 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo Y460

Полный комплект драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Y460 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo Y550

Весь набор драйверов и фирменных утилит Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Y550 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo G575

Набор всех драйверов и утилит для ноутбука Lenovo IdeaPad G575 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Темы форума похожие на Чёрные полосы по боках в играх нужна помощь.

Тормозит в играх

Последнее сообщение от Слава-21
Наверх ↑