Добрый день помогите не получается подключить телефон!

Stas1990 Новичок Stas1990
28/11/2012 в 05:24
Купил samsung 3 серии не могу подключить сотовый телефон Nokia x2 через Bluetooth телефон не видит ноутбук и ноут не видит телефон может драйвера надо какие то установить или программу?
lytboris Команда сайта lytboris
28/11/2012 в 10:07
Stas1990,
попробуй поставить. MOBILedit!6RPort
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Андрей Администратор Андрей
28/11/2012 в 10:08
Stas1990, обнаружение в настройках Bluetooth включено?
Максим Модератор Максим
28/11/2012 в 15:05
Верно, необходимо в настройках Bluetooth на телефоне и ноутбуке выставить видимость других устройств, причем не временно, а постоянно.
Если у вас Nokia, рекомендую установить проги - NokiaPCSuite или Nokia Suite, через них вы сможете настроить автоматическое подключение устройств. Сам пользуюсь Nokia 6500S, как модемом 3G через Bluetooth, работает в автомате, просто отменно, один раз настроить, старичок 6500, "затыкает" все мои новые и "свежие" модели телефонов.

ссылка Nokia PC Suite
Последний раз сообщение было отредактировано 28/11/2012 в 15:11, отредактировал пользователь Максим
Nafta Новичок Nafta
01/12/2012 в 23:25
Передача файлов через Bluetooth ASUS X53U Я НИМОГУ ПОДКЛЮЧИТ БЛЮТУЗ, ТАМ ВЫСКАКИВАЕТ ДВА ЗНАЧЕНИЯ, ПЕРЕДАЧА И ПРИЕМ ФАЙЛОВ, А КАК ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ НАПИСАНО, Я НЕМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ???, Может я что, то делаю не так???? подскажите мне плиз!!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 01/12/2012 в 23:26, отредактировал пользователь Nafta
Андрей Администратор Андрей
02/12/2012 в 01:07
Nafta, заходите в настройки Bluetooth, нажимаете на кнопку "Добавить устройство", добавляете нужное устройство и передаете файлы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑