nVidia optimus и установка XP

Seva77 Новичок Seva77
26/11/2012 в 16:45
Вопрос в следующем: меня с ума сводит семерка. очень хочу хрюшу. Как будет работать моя видеокарта, если дляблагополучной работы примочки nVidia optimus драйверов под хр , как пишут - нет?

ноут K52J видеокарта nVidia 310m
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
26/11/2012 в 17:08
Вопрос в следующем: меня с ума сводит семерка. очень хочу хрюшу.
ХРюша хуже уже...
Как будет работать моя видеокарта, если дляблагополучной работы примочки nVidia optimus драйверов под хр , как пишут - нет?
Будет работать только встроенная.
Seva77 Новичок Seva77
26/11/2012 в 17:09
беда...

спасибо
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑