Диагностика и ремонт ноутбуков - 21 страница

Lisiev Новичок Lisiev
25/09/2016 в 21:40
Ребят, привет, я тут новенький, да и вообще здесь потому, что мой ноут заболел.
Вообщем в один день в игре у меня вылетела ошибка INTERRUPT_EXCEPTION_NOT_HANDLED с 'Синий экран', а затем в другой игре вылетела ошибка Usbport.sys и тоже 'Синий экран'.
Я боюсь, что это железки, но когда я работаю в обычном режиме (Смотрю страницы, использую программы типа 'Фотошоп' все в порядке), то ничего такого не происходит.
Посоветуйте, что делать,а то уж больно не хочется влететь в круглую сумму, если можно и так исправить.
Заранее спасибо!
dvorkin Новичок dvorkin
05/10/2016 в 11:49
Привет! Asus X553M - пропала вебкамера, была установлена Windows 10 64bit, попытка переустановки на Windows 7 64bit прошла успешно, но камера так и не появилась, перепробованы многие варианты драйверов и разные дистрибутивы - ничего. Вебки нет даже в диспетчере задач, неизвестных устройств то же нет. Учитывая изначальную направленность производителя под Windows 8 64bit, Windows 10 64bit - установлена был дистрибутив Windows 10 64bit. В диспетчере устройств - тишина, что скорее всего говорит о преждевременной кончине устройства - или все же есть варианты нехватки драйверов (утилит)?
lytboris Команда сайта lytboris
05/10/2016 в 18:09
dvorkin, У меня после установке 10 точно так же пропал блютуз. Но в результате моих попыток установить блютуз. Десятка сама предложила и исправила всё. Появился синий экран с текстом, что у вас проблемы и предложила исправить. Сейчас всё работает.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
startreik Новичок startreik
09/10/2016 в 21:44
Привет всем ребята жал кнопку f9 и ноут стал перегружается вылезает синий экрат и stop 0x0000007B 0xf7942524 0xc0000034 0x00000000 се делать
Igory2806 Новичок Igory2806
29/11/2016 в 20:17
Здравствуйте! У меня имели место многократные прогревы видео чипа,после чего снова изображение как и надо быть (всё хочу как-нибудь всё же отдать на реболлинг может избавлюсь от проблемы), но сейчас вентилятор постоянно работает на максимальных оборотах,хоть даже только что включил ноутбук. Это из-за чипа всё-таки и после реболлинга всё будет как прежде или что-то другое?
buratin4ik Новичок buratin4ik
08/12/2016 в 14:14
Ребят всем привет! Надеюсь что здесь мне поможите, неисправность такого характера при включении ноутбук не включается кулер охлаждения начинает работать и сразу глохнет, жесткий диск вообще признаков жизни не подает, проверил оперативную память проблема не в ней запускал без жесткого тот же эффект, надеюсь на вашу помощь
Lozhin Новичок Lozhin
08/12/2016 в 15:54
Какой программой можно провести диагностику?
Последний раз сообщение было отредактировано 08/12/2016 в 18:13, отредактировал пользователь Lozhin
Слава-21 Модератор Слава-21
08/12/2016 в 18:26
Какой программой можно провести диагностику?
Быстрая диагностика неисправностей ноутбука
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Наверх ↑