Помогите

kabeerka Новичок kabeerka
05/11/2012 в 11:49
Короче дело было так
http://happy-hack.ru/trojan/688-mbrlocker-builder.htmlвот я скачал проверить этот вирус нажал на него ноут перезагрузился и теперь он не включается, ну как есть заставка Asus а потом черный экран, можно исправить? например утилидой dr.web cureit или же воостанавиливать ос?
lytboris Команда сайта lytboris
05/11/2012 в 12:03
Короче дело было так
http://happy-hack.ru/trojan/688-mbrlocker-builder.htmlвот я скачал проверить этот вирус нажал на него ноут перезагрузился и теперь он не включается, ну как есть заставка Asus а потом черный экран, можно исправить? например утилидой dr.web cureit или же воостанавиливать ос?
ссылка
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
05/11/2012 в 12:08
Восстановление системы"
это где??
У меня нету Диска с Виндой!!
05/11/2012 в 12:11
Восстановление системы"
это где??
Загрузитесь с установочного диска Windows XP, затем запустите консоль восстановления при помощи кнопки R. Потом выберите систему, если на вашем компьютере установлен только один Windows, то выбирать ничего не придется. Войдите под паролем администратора, если Вы его не задавали, то сразу нажмите Enter. В

В окне вводим команду: bootrec /fixmbr
Данная команда восстанавливает загрузчик.
05/11/2012 в 12:12
Загрузитесь с установочного диска Windows XP это как
05/11/2012 в 12:15
У меня нету Диска с Виндой!!
придётся найти. или F9
Восстановление Windows XP
1
05/11/2012 в 12:17
Стоп у меня есть диск Windows XP

и что с ним делать?

ау
Neon2 Команда сайта Neon2
05/11/2012 в 13:36
kabeerka, прожгите образ диска AntiSMS на CD/DVD-болванку или сделайте загрузочную флешку с ним, загрузитесь с него и запустите AntiSMS, и будет вам счастье - http://antisms.simplix.info/
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
vredina77 Новичок vredina77
06/11/2012 в 20:32
на ноутбуке стоят две системы,windows xp и windows7.Через командную строку удалила из загрузчика запись windows xp,как её вернуть?
06/11/2012 в 20:50
vredina77 написал:
на ноутбуке стоят две системы,windows xp и windows7.Через командную строку удалила из загрузчика запись windows xp,как её вернуть?
Восстановление Windows XP
Дюшик Активный участник Дюшик
06/11/2012 в 20:59
vredina77
Почитайте может пригодится
Редактирование меню загрузки операционных систем
Установка Windows XP на компьютер с Windows 7
bitmaker Новичок bitmaker
07/11/2012 в 03:11
Здравствуйте, в статье "установка winXP с флешки" нужно интегрировать драйвера SATA в дистрибутив. там показано как интегрируют SATA-драйвера для чипсетов Intel. у меня АМД . я чайник и умею только повторять . я когда кликаю на папку AMD высвечиваются дрова 32бит и 64бит. мне получается надо выделить в появившимся окне (в моем случае) 32бит и х86 и все правильно?????
Андрей Администратор Андрей
18/11/2012 в 23:37
bitmaker, лучше включите в BIOS IDE Mode.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Наверх ↑