Выбор недорогого ноутбука - 4 страница

Mops99 Начинающий Mops99
30/11/2014 в 12:53
ну "пока" не может. я думаю тут недолго уже осталось) Планешты уже совсем стали не актуальны, смысла от них уже не вижу
Ну у них как бы цена, более-менее дешевая. А так я тоже думаю скоро отойдут на второй план.
Слава-21 Модератор Слава-21
30/11/2014 в 19:57
только по мощности не может?
Да и размер экрана тоже.
ну "пока" не может. я думаю тут недолго уже осталось
Так и ноуты на месте не стоят. Дело тут в охлаждении, у ноутов больше простора для эффективного охлаждения.
Mops99 Начинающий Mops99
01/12/2014 в 12:59
Слава-21 написал:
Так и ноуты на месте не стоят. Дело тут в охлаждении, у ноутов больше простора для эффективного охлаждения.
Я, думаю они интегрируются, будут большие трансформеры, и маленькие как сейчас, а простые ноутбуки просто уйдут. Как с телефонами сначало большие, потом, очень маленькие, теперь все сенсорные, уже все огромные)
Последний раз сообщение было отредактировано 01/12/2014 в 19:47, отредактировал пользователь mono
p4ol Начинающий p4ol
01/12/2014 в 21:31
Ну да, как вариант более мощные трансформеры будут делать по-больше, а если по-проще агрегат - будет небольшой!)
Chalanger Новичок Chalanger
03/12/2014 в 20:15
Я думаю, что если нужна большая мощность и хоть какая-то мобильность, то рассматривать только ноутбуки. Если же нужна автономность и хорошая мобильность с достойной производительностью, то нужно смотреть в сторону трансформеров.
p4ol Начинающий p4ol
03/12/2014 в 21:16
Ну было бы хорошо если трансформер считал все эти достоинства: мощность, мобильность и автономность!
Chalanger Новичок Chalanger
13/12/2014 в 14:35
Ну мой сочетает (по крайней мере под мои потребности) Big Grin
p4ol Начинающий p4ol
14/12/2014 в 10:51
А какой у тебя? Тоже Асус? Давно покупал?
Mops99 Начинающий Mops99
18/12/2014 в 14:39
Прочитал что с таким девайсом на windows можно провести диагностику автомобиля? Chalanger вы случано не разберались? Или кто то знает стоит туда лезть?
p4ol Начинающий p4ol
18/12/2014 в 15:44
Слазьте вы, как раз и расскажите можно или нет). Главное там нечего не накрутить лишнего!
Mops99 Начинающий Mops99
20/12/2014 в 12:52
Вобщем это не для меня. Нужно шнур покупать, и софт специальный можно конечно скачать фигнб в нете но последствия могут оказаться не очень хорошими.
p4ol Начинающий p4ol
20/12/2014 в 13:01
Тогда вариант для вас: едьте на СТО, попросите что бы вас сделали диагностику (так копейки) ну и заодно поспрашивайте что и как там настраивать, какие есть настройки. я думаю вам расскажут.. а потом и сами попробуйте. У вас же Т100? можете взять с собой, подключить у них!
Ivan4ai Новичок Ivan4ai
22/12/2014 в 17:38
Тогда вариант для вас: едьте на СТО, попросите что бы вас сделали диагностику (так копейки) ну и заодно поспрашивайте что и как там настраивать, какие есть настройки. я думаю вам расскажут.. а потом и сами попробуйте. У вас же Т100? можете взять с собой, подключить у них!
Сомневаюсь что на СТО поделяться своим хлебом. Они на этом зарабатывают еще и не маленькие деньги.
p4ol Начинающий p4ol
22/12/2014 в 19:45
Да ну, если нормальный СТОшник то расскажет. Темболее там за диагностику они много не берут, да и все-равно что-бы настроить нужна рука набитая.
Слава-21 Модератор Слава-21
22/12/2014 в 20:05
Chalanger, p4ol, Mops99,
Не надо превращать технический форум в соц. сеть. Если нет проблем для обсуждения, то общайтесь через личные сообщения!!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с ноутбуком:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑