Помогите с NVIDIA GeForce GT 555M

neDemon Новичок neDemon
27/10/2012 в 11:09
Что ето за ошыбка, и почему GPU-Z не видит биоса видеокарты??? Если кто знает помогите.
Прикрепленные файлы Изображения
Помогите с NVIDIA GeForce GT 555M Помогите с NVIDIA GeForce GT 555M Помогите с NVIDIA GeForce GT 555M
lytboris Команда сайта lytboris
27/10/2012 в 11:25
Что ето за ошыбка, и почему GPU-Z не видит биоса видеокарты??? Если кто знает помогите.
установи программу (306.97-notebook-win8-win7-winvista-64bit-international-whql)
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
neDemon Новичок neDemon
27/10/2012 в 11:31
вчера поставил, эффекта ноль
neDemon Новичок neDemon
29/10/2012 в 23:48
пере установил винду и ставил драйвера так как написано не помогает, думаю может слетел сам биос с видео карты, хочу пере установить ток не могу найти файл биоса( если кто может скинуть скиньте плиз
Genri53 Модератор Genri53
30/10/2012 в 20:18
neDemon,
думаю может слетел сам биос с видео карты,
Неправильно думаешь. Если бы он слетел или нарушился, ничего кроме черного экрана ты бы не увидел.
Про биос на видеокарту. Если ты его где нибудь и найдешь, в чем я глубоко сомневаюсь, врядли у тебя что либо получится с перепрошивкой.
neDemon Новичок neDemon
31/10/2012 в 11:22
Неправильно думаешь
, а что еще думать если сейчас бук работает только на встроенной видеокарте, переключить я не могу на GeForse, рычажок дергаю а результата ноль. Проверял видяху с помощью проги как видно на картинке выше, видяху видит только она работает не корректно, и не показывает версию биоса, напрашивается только одно что слетел биос.
Unkind Новичок Unkind
01/11/2012 в 21:04
помогите, та же проблема, перключение карт не работает, светодиод не светится, в диспетчере задачь у nvidia код ошибки 43, что это может быть, как решить эту проблему?
Neon2 Команда сайта Neon2
01/11/2012 в 21:15
в диспетчере задачь у nvidia код ошибки 43, что это может быть, как решить эту проблему?
Устройства с ошибками: код 43
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Unkind Новичок Unkind
01/11/2012 в 21:23
это понятно, но что именно с этим ноутом, lenovo y570, такая проблема не только у меня, может кто то может посоветовать рабочие дрова + 100% рабочий биос с этими дровами
Андрей Администратор Андрей
05/11/2012 в 02:33
Unkind, пробовали с этого сайта драйвера на Y570 ставить?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Что лучше установить: Windows 7 или Windows 8?

Подробное сравнение Windows 7 и Windows 8. Описаны основные нововведения в Windows 8, а также приведено подробное сравнение ее производительности с Windows 7 в различных приложениях и играх.

Наверх ↑