probook 4530s проблемы после установки нового биоса

Leonelly
L
Новичок
1
0
23/10/2012 в 02:22

добрый вечер знающим,
до вчерашнего дня мой ноут меня радовал своими 4-мя ядрами и хорошей производительностью, как по работе с графическими приложениями, так и с играми. Но меня бесила софтина google sketch up, видимо из-за каких-то конфликтов с моей видеокартой SU показывал мне чёрный экран вместо моих тридемоделей. Я решил найти решение проблемы в сети -- на одном из форумов обсуждалась эта проблема, там ее решили тем что обновили биос до последней версии и в меню выставили какие-то галочки (сейчас это уже не столь важно). Я подумал что мне это тоже поможет -- скачал с ОФ сайта новый биос и обновился до версии 68SSR ver. F.29, какая до этого у меня была версия я не знаю. система предварительно забекапила старую версию на всякий пожарный. я успешно обновил биос убрал галочку где нужно -- но в итоге я просто отключил видеокарту, галочку востановил на прежнее место. НО появились проблемы со звуком и видео и игры стали тормозить вплоть до того что один раз всё закончилось синим экраном. Сейчас я не слушаю музыку, не играю и в работе вижу что периодически курсор подвисает. Моя идея вернуть заводскую версию биоса, поможет ли это, старые версии не становятся поверх новой. может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Модель ноутбука не указана
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Различные интересные статьи

Наверх ↑