Отключение пароля на БИОС Acer TM C110

Sam911 Новичок Sam911
28/02/2010 в 00:03
Всем привет!

Подскажите, как можно справить с паролем, который стоит на БИОС (Phoenix)?
Я пробовал многое, разбирал, отключал батарейку, подбирал ключи с помощью программы которую я скачал с данного ресурса, но все безуспешно! Я с неделю уже не могу разблокировать БИОС, Acer-hotline молчит, на мои сообщения не отвечает!
Коды ошибок которые выдает бук System Disable 14186 и 15253.
Заранее спасибо за любую помощь!
Андрей Администратор Андрей
28/02/2010 в 00:08
Перепрошивать BIOS пробовали?
Sam911 Новичок Sam911
28/02/2010 в 00:17
Уважаемы Андрей судя по Вашей аватаре (если это Ваше фото) я уже с вами общался, на другом из форумов!
Вы мне посоветовали сменить батарейку, не помогло! Но я нашел тех кто сталкивался с такой проблемой, и они ее решали без смены батарейки, а с помощью ключей!
Перепрашивать нет не пробывал, да я и не умею!
28/02/2010 в 01:31
Можно и с помощью ключей. Надо просто часик-второй с помощью тех утилит их поперебирать. Как вариант - перепрошить BIOS. Это не так уж и сложно
Sam911 Новичок Sam911
28/02/2010 в 23:01
Можете ли вы направить на ссылку или подсказать как перепрашить БИОС? И велика погрешность того что я запарю ноут? (Acer TravelMate C110) BIOS Phoenix
28/02/2010 в 23:12
Можете ли вы направить на ссылку или подсказать как перепрашить БИОС? И велика погрешность того что я запарю ноут? (Acer TravelMate C110) BIOS Phoenix
В архиве с BIOS часто есть и инструкция. Процедура довольно сильно отличается от ноутбука к ноутбуку
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Наверх ↑