Не могу зайти в BIOS

Kinskey Начинающий Kinskey
16/10/2012 в 09:06
У меня Asus K50IN series.
Пробовала нажимать F2, Delete и прочие клавиши, но никак не получается зайти в Биос. Почти сразу после включения, буквально через пару секунд выводится экран с названием компьютера Asus и бла-бла-бла, а затем экран загрузки Windows.

Очень нужна помощь!
lytboris Команда сайта lytboris
16/10/2012 в 09:39
Kinskey,
частое нажатие F2 как морзянка. одновременно с кнопкой пуск. если нужно поставить приоритет (CD или ФЛЕШ) ESC.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
16/10/2012 в 11:46
lytboris,
удалось зайти в Биос через нажатие F2, но загрузка с флешки все равно не происходит. Я делала установочную флешка по статье \"Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash\".

Биос у меня, судя по той информации, что выдал BiosAgentPlus - AMI (22.07.2009).

В принципе, при создании установочного пакета, все прошло гладко. На всякий случай высылаю скриншот содержимого флешки.
Прикрепленные файлы Изображения
Не могу зайти в BIOS
lytboris Команда сайта lytboris
16/10/2012 в 12:09
удалось зайти в Биос через нажатие F2, но загрузка с флешки все равно не происходит.
попробуй c ESC. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТО запиши флешку UltraISO. и ещё попробуй в другой USB порт.бывает 3.0 нет поддержки.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
17/10/2012 в 06:32
lytboris,
благодарю за ответ! Чувствую, с помощью вашего форума мне и до статуса продвинутого пользователя можно будет добраться Big Grin
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Наверх ↑