Dell Inspiron 7720 (17R) - Обсуждение модели - 10 страница

Neon2 Команда сайта Neon2
25/03/2013 в 19:18
Tiran, если вскрываешь ноутбук, то гарантии сразу кирдык. Не вводите людей в заблуждение.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
nightbloos Новичок nightbloos
25/03/2013 в 19:42
Биос А13 ставил? Я думаю что ты не так делаешь. Не мог делл лохонуться и не поставить видяху. Я сам из Киева.
А где покупал. гарантия не слетает если снимешь крышку а деньги обратно не вернёшь.Это я знаю точно. Скажут экспертизу делать и ....
У меня тоже такая фигня была. Я установил сначала Intel hd 4000 перезагрузился а потом установил nvidia.
покупал в розетке.
крышку я снимал, но ниче не видно по поводу видюхи.
если что, можно с тобой через скайп поговорить ?
ник у меня в скайпе такой же как и не форуме.
Tiran Новичок Tiran
25/03/2013 в 20:02
Neon2 это ты не вводи в заблуждение. гарантия даёться на компоненты. А как поступить если я хочу поставить ssd мне надо ехать в сервисный центр? Я уже узнавал и звонил в Dell гарантия не снимаеться. Это чтоб ты знал.
У нас даже пломб нету на винтах.
Последний раз сообщение было отредактировано 25/03/2013 в 20:09, отредактировал пользователь Tiran
Neon2 Команда сайта Neon2
25/03/2013 в 20:17
А как поступить если я хочу поставить ssd мне надо ехать в сервисный центр?
Да, мне ответили именно так.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
25/03/2013 в 20:18
ну есть же часть где открывается, и можно менять рам, или HDD или добавить SSD
я уже добавил ссдшку. Та часть специально преднозначена чтобы ее открывать. НО, в ней не увидешь есть вид.ха или нет

Тиран. через скайп сможешь помочь?
Tiran Новичок Tiran
25/03/2013 в 20:23
сейчас позвоню.
26/03/2013 в 13:16
Проблема так и не исчезла.
Может ктото знает еще как можно ее решить ?
olegn6 Новичок olegn6
26/03/2013 в 15:34
nightbloos, можете показать скриншот оценки производительности Windows 8?
Вот тут много интересного найдёте, там и про отвалившуюся видеокатру что-то было.
DIOD Новичок DIOD
29/03/2013 в 21:22
приобрёл наушники с микрофоном но вот незадача не могу подключить внешний микрофон .Втыкаю разъем для подключения в гнездо и вот микрофон недоступен а отображается линейный вход. КАК быть???
Прикрепленные файлы Изображения
Dell Inspiron 7720 (17R) - Обсуждение модели
Последний раз сообщение было отредактировано 29/03/2013 в 21:26, отредактировал пользователь DIOD
serg-serg Команда сайта serg-serg
30/03/2013 в 06:52
приобрёл наушники с микрофоном но вот незадача не могу подключить внешний микрофон .Втыкаю разъем для подключения в гнездо и вот микрофон недоступен а отображается линейный вход. КАК быть???
Драйвер на звук переустановить. ссылка
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
DIOD Новичок DIOD
30/03/2013 в 08:30
спасибо за совет но к сожалению не помогло
30/03/2013 в 08:59
спасибо за совет но к сожалению не помогло
А вы скачали драйвер от своей модели звуковой карты? http://notebookclub.org/drivers/general/...stall.html; http://notebookclub.org/forum/thread-209.html
DIOD Новичок DIOD
30/03/2013 в 10:29
ВСЕМ СПАСИБО ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ УСТАНОВКОЙ БОЛЕЕ СТАРОЙ ВЕРСИИ ДРАЙВЕРА СТРАННО КОНЕЧНО Я ПОЛАГАЛ ЧТО ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНО А ОНО ВОН ОНО КАК ВЫВЕРНУЛОСЬ
30/03/2013 в 10:44
СТРАННО КОНЕЧНО Я ПОЛАГАЛ ЧТО ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНО А ОНО ВОН ОНО КАК ВЫВЕРНУЛОСЬ
Ничего странного, новые драйвера идут для слегка модифицированных микросхем, которые устанавливаются на новые машины. Главное помнить "ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО!"
Последний раз сообщение было отредактировано 30/03/2013 в 10:45, отредактировал пользователь serg-serg
legal Новичок legal
31/03/2013 в 19:53
Прошу тоже помощи. Три кнопки в правом углу ноутбука (Dell Inspiron 7720) после нажатия на любую, нет никакой реакции. Что может быть?
DIOD Новичок DIOD
01/04/2013 в 13:35
1----открывает центр мобильности Windows, который содержит обзор наиболее часто используемых настроек.Переустановите Quickset с оф сайта

2--- позволяет пользователю выбрать Профиль для звуковой карты (игры, музыка, фильмы и т.д.).нужно установить программное обеспечение у меня шло вместе с драйвером на звук вот отсюда http://www.dell.com

Третья программируется исходя из потребностей пользователя.ЧЕРЕЗ центр мобильности Windows
ВОТ МОЖЕТ ПОМОЖЕТ

Последний раз сообщение было отредактировано 01/04/2013 в 14:35, отредактировал пользователь DIOD
1
legal Новичок legal
02/04/2013 в 18:19
То, какие функции у этих кнопок я знаю. Проблема в том, что после нажатия на любую из них - ничего не открывается. Кнопки загораются и гаснут спустя 3 сек. Может дрова надо какие менять?
zypaz Новичок zypaz
03/04/2013 в 07:49
Доброго времени суток! Ребята кто-нибудь решил эту проблему:?????

У меня Inspiron 17R SE 7720 (http://www.dell.com/support/troubleshoot.../7Q581W1). Пользуюсь 4 мес, машинкой очень доволен, но столкнулся неделю назад с такой проблемой.
Переустановил винду (7 Ultimate х64), начал загружать драйверы с офсайта и начались проблемы с видеокартой Nvidia ( 2GB NVIDIA GEFORCE GT 650M 90) - устройство просто исчезло с лица земли.
Что только не пробывал (установил последний БИОС А13, устанавливал сначала драйвер Intel HD Graphics 4000, потом перезагружал ноут - снова устанавливал драйвер Nvidia (с сайта Dell и с сайта Nvidia)), соответственно при загрузке и установке драйвера Nvidia пишет не совместимо (этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования),а в диспетчере видно только intel, кстати черех Everest и Aida тоже не видно!!! Единственное, что не делал так это последовательню установку драйверов, как рекомендует сайт Dell - http://www.dell.com/support/drivers/us/e...g/7Q581W1.
Так, что вот такая вот печалька(((
03/04/2013 в 08:03
Единственное, что не делал так это последовательню установку драйверов, как рекомендует сайт Dell -
Так сделайте и посмотрите, что получится.
1
zypaz Новичок zypaz
03/04/2013 в 08:09
В третий раз винду переустанавливать уже терпения нет, а еще варианты есть?
03/04/2013 в 08:24
zypaz,
а еще варианты есть?
Врятли.
а в диспетчере видно только intel, кстати черех Everest и Aida тоже не видно!!!
Если не поможет, то несите в СЦ. Проблема может быть в железе (очень на то похоже). Я бы сразу в СЦ отнёс при таких признаках Yes.
1
DIOD Новичок DIOD
03/04/2013 в 09:11
То, какие функции у этих кнопок я знаю. Проблема в том, что после нажатия на любую из них - ничего не открывается. Кнопки загораются и гаснут спустя 3 сек. Может дрова надо какие менять?
Переустановите приложение Dell Quickset Application с оф сайта

позволяет пользователю выбрать Профиль для звуковой карты (игры, музыка, фильмы и т.д.).нужно установить программное обеспечение у меня шло вместе с драйвером на звук ------IDT High-Definition Audio Drive
Последний раз сообщение было отредактировано 03/04/2013 в 12:01, отредактировал пользователь DIOD
1
DIOD Новичок DIOD
04/04/2013 в 12:38
Опять возвращаясь к вопросу про внешний микрофон. После переустановки драйверов на более ранний проблема казалось бы ушла но как говорится недолго музыка играла. Ситуация такая ставлю дрова с сайта производителя перезагружаюсь как просит того установочный файл и всё работает прекрасно .НО после очередной перезагрузки проблема возвращается .То есть микрофон в системе виден проверка дает сообщение что проблем не обнаружено но не работает - стоит переустановить дрова и всё опять в норме и так по кругу .Перепробовал все имеющиеся версии дров с сайта поддержки дел. Какие мнения господа???
legal Новичок legal
04/04/2013 в 16:26
Переустановите приложение Dell Quickset Application с оф сайта

позволяет пользователю выбрать Профиль для звуковой карты (игры, музыка, фильмы и т.д.).нужно установить программное обеспечение у меня шло вместе с драйвером на звук ------IDT High-Definition Audio Drive[/quote]
Большое спасибо. Все работает.
DIOD Новичок DIOD
05/04/2013 в 08:57
DIOD, Может будит кому интересно возвращаясь к теме про внешний микрофон.Походу возникает конфликт приложения Dell Quickset Application и звукового драйвера.Пока приложение не установлено внешний микрофон работает как только приложение вступает в работу внешний микрофон отваливается вот блин петрушка какая приключилась.
Последний раз сообщение было отредактировано 05/04/2013 в 09:02, отредактировал пользователь DIOD
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Различные интересные статьи:

Драйвера для Asus X401A

Полный комплект драйверов и фирменных утилит для ноутбуков Asus X401A для Windows XP, Vista, Windows 7 и Windows 8.

Драйвера для Asus N53SV, N53SN и N53S

Полный комплект драйверов и фирменных утилит Asus для ноутбуков Asus N53S, N53Sv, N53Sn и других из серии Asus N53S для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus F3J, F3Ja, F3Jc, F3Jp, F3Jr и F3Jv

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбуков Asus F3J, Asus F3Ja, Asus F3Jc, Asus F3Je, Asus F3Jp, Asus F3Jr и Asus F3Jv для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑