Lenovo IdeaPad V480 и V580 - Обсуждение и отзывы - 14 страница

mooskool Новичок mooskool
19/06/2013 в 12:47
truenerevar написал:
Нагружаю игрушкой World of Tanks: 2 часа на средних настройках
Наверника пролема охлаждение у меня V580a (i3-3110, gt645) так он при средних World of Tanks теплый...
evgeshka Новичок evgeshka
23/06/2013 в 03:49
кто обновлял биос до версии 1.16?вчера обновил и звук пропал.в наушниках есть и через hdmi работает , а на ноуте звука нет!что делать?
23/06/2013 в 18:36
кто обновлял биос до версии 1.16?вчера обновил и звук пропал.в наушниках есть и через hdmi работает , а на ноуте звука нет!что делать?
кому интересно-решил проблему!обновил еще раз и все заработало.
dreamdamunet Новичок dreamdamunet
24/06/2013 в 10:27
mooskool, evgeshka,
Кто удачно решил проблему нагрева отпишите пожалуйста.
Последний раз сообщение было отредактировано 24/06/2013 в 10:27, отредактировал пользователь dreamdamunet
Kraftwerk Новичок Kraftwerk
27/06/2013 в 11:09
Здравствуйте! Собираюсь приобрести следующее: Lenovo V580 i5-3210 GF M645 (59-351834).
Подскажите, пожалуйста, видеопамять на GF645 установлена DDR3 или DDR5? Что говорят тестовые утилиты типа GPU-Z?

Читал, что на данные видеокарты устанавливают память как DDR3, так и DDR5.
serg-serg Команда сайта serg-serg
27/06/2013 в 11:15
Kraftwerk написал:
видеопамять на GF645 установлена DDR3
DDR3.
Kraftwerk написал:
Читал, что на данные видеокарты устанавливают память как DDR3, так и DDR5.
DDR5, только в перспективе на модели с процессором i7 четвёртого поколения.
27/06/2013 в 11:17
ок, спасибо!
01/07/2013 в 09:48
Еще вопрос:

Far Cry 3 Lenovo V580 i5-3210 GF M645 нормально потянет? Сколько fps выдает на макс. настройках?
01/07/2013 в 22:08
dreamdamunet написал:
mooskool, evgeshka,
У меня проблемы нагрева нету я и не решал в простои 43\37, WOT на средних 73\62 - правда 10 минут игры (подозриваю что 2 часа даст прирост температуры около 5-10 градусов но это не критично тем болие без подставки.)

Здраствуйте уважаемые форумчане. Проблема такова - поставил windows 8 и ну ни как не могу установить драйвера на блютуз (на windows 7 блютуз работал хорошо) При установке драйверов пишет не обнаружено устройство в диспечере ево тоже нету, пробывал все официальные драйвера под win 7/8... Помогите решить проблему...
Прикрепленные файлы Изображения
Lenovo IdeaPad V480 и V580 - Обсуждение и отзывы Lenovo IdeaPad V480 и V580 - Обсуждение и отзывы
Последний раз сообщение было отредактировано 01/07/2013 в 22:28, отредактировал пользователь mooskool
03/07/2013 в 00:53
dreamdamunet написал:
mooskool, evgeshka,
У меня проблемы нагрева нету я и не решал в простои 4337, WOT на средних 7362 - правда 10 минут игры (подозриваю что 2 часа даст прирост температуры около 5-10 градусов но это не критично тем болие без подставки.)

Здраствуйте уважаемые форумчане. Проблема такова - поставил windows 8 и ну ни как не могу установить драйвера на блютуз (на windows 7 блютуз работал хорошо) При установке драйверов пишет не обнаружено устройство в диспечере ево тоже нету, пробывал все официальные драйвера под win 7/8... Помогите решить проблему...

драйвер ставиться полностью или нет?если сбрасывает то ставь другую сборку 8-ки!была такая же проблема
Последний раз сообщение было отредактировано 03/07/2013 в 00:54, отредактировал пользователь evgeshka
kolek Новичок kolek
03/07/2013 в 01:23
подскажите,как на Lenovo V580A снять клаву,болтики открутил по сервис гайду их три,но снять не получается,сидит мёртво.очень надо,ноут греется в играх до 97(ему всего месяц)
Последний раз сообщение было отредактировано 03/07/2013 в 01:29, отредактировал пользователь kolek
03/07/2013 в 05:55
если сбрасывает то ставь другую сборку 8-ки!
Надо ставить оригинал и будет вам счастье.
Dead0k Новичок Dead0k
03/07/2013 в 07:05
serg-serg написал:
если сбрасывает то ставь другую сборку 8-ки!
Надо ставить оригинал и будет вам счастье.
можно не раскручивать, скорее всего дело не в пыли. стоит учитывать сейчас температуру снаружи еще... если погода жаркая и +30 снаружи, то ноутбук добавит +5-10 градусов еще... воздерживатейсь днем от нагрузок, либо охлаждайте лучше
03/07/2013 в 07:15
можно не раскручивать, скорее всего дело не в пыли. стоит учитывать сейчас температуру снаружи еще... если погода жаркая и +30 снаружи, то ноутбук добавит +5-10 градусов еще... воздерживатейсь днем от нагрузок, либо охлаждайте лучше
Конечно можно, только не удивляйтесь когда ноутбук потребует замены видеокарты или материнской платы. Вы считаете, что это норма ---
Lenovo IdeaPad V480 и V580 - Обсуждение и отзывы

Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Dead0k Новичок Dead0k
03/07/2013 в 07:20
я считаю что данные фотографии не касаются эксплуатации 1 месяц. У меня такой мусор был после 1 года только...
Конечно зависит все от места где используется ноутбук, если на улице, в перегрузочном цехе, постоянно - то вполне возможно
03/07/2013 в 07:22
Конечно зависит все от места где используется ноутбук, если на улице
Вот, вот! Встречал такое через три недели эксплуатации(знакомый на вахту свой ноутбук возил).

ноут греется в играх до 97(ему всего месяц)
Термопасту на заводе забыли нормально положить.
Последний раз сообщение было отредактировано 03/07/2013 в 07:26, отредактировал пользователь serg-serg
kolek Новичок kolek
03/07/2013 в 16:31
serg-serg, Термопасту на заводе забыли нормально положить
термопаста понятно,чтобы поменять термопасту,нужно разобрать ноут,как снять клаву?
03/07/2013 в 16:46
термопаста понятно,чтобы поменять термопасту,нужно разобрать ноут,как снять клаву?
http://notebookclub.org/forum/post-73256.html
f1nn Новичок f1nn
03/07/2013 в 23:26
Почему из 2х видеокарт, установленных в v580c основной выбирается Intel HD 4K, а GeForce 610 не могу даже выбрать? Отключил в диспетчере устройств карту от Интел, вообще теперь дрова стандартные используются.
Vita incerta, mors certissima
04/07/2013 в 06:17
Почему из 2х видеокарт, установленных в v580c основной выбирается Intel HD 4K
Она встроена в процессор и является связующим звеном видеосигнала с остальными комплектующими, в том числе с дискретной видеокартой.
Отключил в диспетчере устройств карту от Интел, вообще теперь дрова стандартные используются.
Естественно, а если ещё в биосе отключить, то вообще никакой картинки на дисплее не будет Wink.
04/07/2013 в 17:56
dreamdamunet написал:
mooskool, evgeshka,
У меня проблемы нагрева нету я и не решал в простои 4337, WOT на средних 7362 - правда 10 минут игры (подозриваю что 2 часа даст прирост температуры около 5-10 градусов но это не критично тем болие без подставки.)

драйвер ставиться полностью или нет?если сбрасывает то ставь другую сборку 8-ки!была такая же проблема
Драйвера не ставляться вообще, винда не видит блютуза фото ниже, уже 3-й образ оригинальной винды (rtm, MSDN) меняю, ну никак не видит, повторюсь в win 7 блютуз работал (я слушал музыку и говорил по наушникам "bluetooth nokia bh503"). Дайте ссылку на рабочую win8 и дрова-bluetooth под ниё...
Прикрепленные файлы Изображения
Lenovo IdeaPad V480 и V580 - Обсуждение и отзывы Lenovo IdeaPad V480 и V580 - Обсуждение и отзывы
A1ex Начинающий A1ex
04/07/2013 в 18:42
mooskool
Ставьте драйвера в такой последовательности:
1.Intel Chipset Support
2.Intel Management Engine Interface Driver
3.Intel USB 3.0 Driver
4.Intel Graphics Driver
5.Power Manager
6.NVIDIA Optimus Video Features Driver
7.Alcor Media Card Reader Driver
8.Broadcom Wireless LAN Driver
9.Broadcom Bluetooth Driver
10.Realtek Audio Features Driver
11.Realtek LAN Adapter Driver
12.AuthenTec TrueSuite Fingerprint
13.Synaptics Touchpad Software
14.Integrated Camera Driver
16.Hotkey Features Integration
19.PMDriver
20.ThinkVantage Active Protection System
Перед установкой фай фая и блютуза нажмите сочетание клавиш Fn+F5 и включите их в всплывающем окошке.
Последний раз сообщение было отредактировано 04/07/2013 в 18:44, отредактировал пользователь A1ex
04/07/2013 в 18:46
dreamdamunet написал:
mooskool, evgeshka,

Драйвера не ставляться вообще, винда не видит блютуза фото ниже, уже 3-й образ оригинальной винды (rtm, MSDN) меняю, ну никак не видит, повторюсь в win 7 блютуз работал (я слушал музыку и говорил по наушникам "bluetooth nokia bh503"). Дайте ссылку на рабочую win8 и дрова-bluetooth под ниё...

поставь чистую win8 pro! и дрова на блютуз с офф сайта!эксперементируй!у меня с 3-драйвера только стал
Последний раз сообщение было отредактировано 04/07/2013 в 18:48, отредактировал пользователь evgeshka
04/07/2013 в 23:34
dreamdamunet написал:
mooskool, evgeshka,

поставь чистую win8 pro! и дрова на блютуз с офф сайта!эксперементируй!у меня с 3-драйвера только стал
Решил правда сам не пойму что было опишу монипуляцыю). Зашол в биос сбил на стандартные, вынял батарэю запустил без ниё и начал устанавливать виндовс с диска (перед єтим ставил постоянно с флешки).При первом запуске в диспечере появилось блютуз устройство-(BCM20702A0) driver broadcom 4.0. Всем СПОСИБО.
Слава-21 Модератор Слава-21
06/07/2013 в 14:52
была предустановка win8x64
на 8-ке, карту памяти в картридере видел?
Почему ноутбук не видит карту памяти?
Вполне может быть, что просто нет контакта в ридере...

Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Драйвера для ноутбуков Lenovo:

Драйвера для Lenovo G470

Полный комплект драйверов и утилит Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad G470 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo G550

Весь набор драйверов и фирменных утилит Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad G550 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo V570

Комплект всех необходимых драйверов и утилит Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad V570 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo G780

Полный набор всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo G780 для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Наверх ↑