проблема с активацией

stalone Новичок stalone
15/02/2010 в 15:37
у меня ноут Samsung R517, поставил винду 7 ультиматум, стала без проблем, когда пробую активировать либо ключом пишет код ошибки 0xC004E003, при активации через активаторы (exe) одни пишут что активация прошла успешна, но результат осталось 30 дней до активации, другие - не могут найти slic файл, комп перезагружается эффект такой же. Может как то можно добавить в биос slic таблицу, или перепрошить если да то подскажите как это сделать. Заранее спасибо
Андрей Администратор Андрей
15/02/2010 в 17:16
у меня ноут Samsung R517, поставил винду 7 ультиматум, стала без проблем, когда пробую активировать либо ключом пишет код ошибки 0xC004E003, при активации через активаторы (exe) одни пишут что активация прошла успешна, но результат осталось 30 дней до активации, другие - не могут найти slic файл, комп перезагружается эффект такой же. Может как то можно добавить в биос slic таблицу, или перепрошить если да то подскажите как это сделать. Заранее спасибо
1) способы активации системы здесь не обсуждаются
2) при установке вводим серийный номер с днища ноутбука
stalone Новичок stalone
16/02/2010 в 15:31
к сожалению при вводе серийного номера с днища бука, нет возможности продолжить установку винды, так как требует ключ из 25 символов, серийный номер на днище бука состоит из 15 :-[
16/02/2010 в 15:42
Какие 15? Там 25 символов в 5 группах по 5. Также там указана версия Windows для которой тот ключ
stalone Новичок stalone
16/02/2010 в 16:11
на днище написано

model code: NR-R517-Dao1UA
s\n: ZLVL93ASA00545M

больше нет ничего ксожалению.
16/02/2010 в 16:34
больше нет ничего ксожалению.
Значит у вас ноутбук шел без Windows
stalone Новичок stalone
16/02/2010 в 17:00
в данном случае насколько я понимаю мне придется перепрошивать биос, для получения необходимой slic таблицы
GriFF Новичок GriFF
12/03/2012 в 21:07
чувак у меня аналогичная ситуация, только бук R528. так же перепробовал несколько активаторов, пишет 30 дней и всё.
Как решил проблему?
13/03/2012 в 10:34
Как решил проблему?
Активаторы и способы взлома на этом форуме не обсуждаются.
Aikon1964 Активный участник Aikon1964
20/03/2012 в 13:10
так же перепробовал несколько активаторов
Ищите лучше,есть активаторы для самсунга.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Наверх ↑