[Flash] - Не открываются некоторые флешки.

BudenkoV.777 Новичок BudenkoV.777
27/05/2012 в 14:19
Вот начал открывать флешки (колл-во 2 шт.) обе при включении выдают звук ошибки (какой-то не понятный). И пишет что драйвер не найден. Но они когда-то открывались уже на этом ноуте.
Замечу то, что другие флешки прекрасно открываются.
В диспетчере устрой-в видит их как Неопознанное устрой-во. Я удалял уже его, и обновлял, ничего не помогло.

Поюзал гугл, пишут что можно попробовать обновить драйвера на материнку. Но дело в том, что я не знаю что за материнка у меня, Еверест и другие программы говорят что материнка: Toshiba Satellite A300D - Когда ищу драйвера на неё, ничего не находит.

Что ещё сделать можно??? Как восстановить порты, чтобы читались все флешки?!

ОС: Windows 7 x64
Genri53 Модератор Genri53
27/05/2012 в 17:52
BudenkoV.777, для начала проверь как определяет твои флешки другой комп.
BudenkoV.777 написал:
пишут что можно попробовать обновить драйвера на материнку.
ну очень "храмонтныи списсиолисты" пишут...

Так какой у тебя ноут Asus или Toshiba ?
29/05/2012 в 13:50
У меня два.
Но данная проблема на Тошибе.
Слава-21 Модератор Слава-21
29/05/2012 в 13:57
BudenkoV.777 написал:
Вот начал открывать флешки (колл-во 2 шт.) обе при включении выдают звук ошибки (какой-то не понятный)
- эти самые флешки другой комп или ноут открывает?

29/05/2012 в 14:24
Да.. Два компа открывают эти флешки нормально.
Слава-21 Модератор Слава-21
29/05/2012 в 18:45
BudenkoV.777, попробуйте в диспечере устройств удалить все драйвера на USB и перезагрузите ноутбук.

lytboris Команда сайта lytboris
29/05/2012 в 19:36
BudenkoV.777 написал:
Вот начал открывать флешки (колл-во 2 шт.) обе при включении выдают звук ошибки (какой-то не понятный). И пишет что драйвер не найден. Но они когда-то открывались уже на этом ноуте.
Замечу то, что другие флешки прекрасно открываются.
В диспетчере устрой-в видит их как Неопознанное устрой-во. Я удалял уже его, и обновлял, ничего не помогло.

Поюзал гугл, пишут что можно попробовать обновить драйвера на материнку. Но дело в том, что я не знаю что за материнка у меня, Еверест и другие программы говорят что материнка: Toshiba Satellite A300D - Когда ищу драйвера на неё, ничего не находит.

Что ещё сделать можно??? Как восстановить порты, чтобы читались все флешки?!

ОС: Windows 7 x64
usb порт накрылся, попробуй почистить контакты каким то клинером или попробуй через хаб.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Темы форума похожие на [Flash] - Не открываются некоторые флешки.

Восстановление флешки

Последнее сообщение от A1eKs
Наверх ↑