Помогите пожалуйста!

laks Новичок laks
24/05/2012 в 11:43
Всем привет! У меня проблема которой уже пол года Sad Вообщем у меня ноутбук Asus42j у которого микрофон и наушники в 1-ом гнезде так сказать 2в1.. Раньше, когда я вставляю штэкер от макрофона у меня вылазила табличка типо что бы можно включить звук из встроенных калонак и микрофон от наушников, но пол года назад она перестала вылазить, и теперь когда я вруба гарнитуру от мобилы/простой микрофон/микрофон от наушников звук просто исчезает а микрофон не работает! Даже который всторенный.....Помогите пожалуйста, мб кто-то сталкивался с этим??
Последний раз сообщение было отредактировано 24/05/2012 в 13:32, отредактировал пользователь laks
Андрей Администратор Андрей
24/05/2012 в 19:03
laks, попробуйте эти драйвера поставить: скачать / скачать
1
laks Новичок laks
24/05/2012 в 21:33
При запуске: http://s019.radikal.ru/i637/1205/1f/88f634d0d9ea.png
Alloy Новичок Alloy
25/05/2012 в 05:54
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.
У меня ноутбук Aspire 5553G. Такая проблема: раньше у меня, при прибавлении звука через Fn+стрелка вверх\вниз, появлялась анимация внизу в центре, после работы с программой Ccleaner, анимации не стало. Мелочь, но приятно. Помогите вернуть.
GhOsT RaCeR Пользователь GhOsT RaCeR
25/05/2012 в 10:29
Здравствуйте! Помогите пожалуйста.
У меня ноутбук Aspire 5553G. Такая проблема: раньше у меня, при прибавлении звука через Fn+стрелка вверхвниз, появлялась анимация внизу в центре, после работы с программой Ccleaner, анимации не стало. Мелочь, но приятно. Помогите вернуть.
Для этого требуется программа,
которую можно найти на офф сайте производителя ноутбука.
laks Новичок laks
25/05/2012 в 19:46
Что это значит? Помогите пожалуйста :)
GhOsT RaCeR Пользователь GhOsT RaCeR
25/05/2012 в 23:35
Что это значит? Помогите пожалуйста :)
То распаковка из архива файлов .к
Последний раз сообщение было отредактировано 27/05/2012 в 00:41, отредактировал пользователь GhOsT RaCeR
laks Новичок laks
26/05/2012 в 18:51
Хотя нет, только что проверил. Когда подключаю микрофон он работает! Но нету звука из встроенных в ноутбук калонак....
Андрей Администратор Андрей
30/05/2012 в 19:16
Alloy, установите Launch Manager

laks, у вас один разьем для микрофона и наушников?
greenvaflia Новичок greenvaflia
31/05/2012 в 05:10
Добрый день!Купил бук assus k53s и столкнулся с проблемой, при значительных нагрузках(игры само собой) греется, как черт-замерает картинка на некоторое время. Тестил железо-проблем не обноружил. Как решить проблему-купить подставку или все же обратится по гарантии?
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
31/05/2012 в 06:25
greenvaflia написал:
при значительных нагрузках(игры само собой) греется
Какая температура?
greenvaflia написал:
купить подставку
Если вы играете на своём ноуте, то подставка обязательно нужна.
greenvaflia Новичок greenvaflia
31/05/2012 в 06:33
спс
Максим Модератор Максим
31/05/2012 в 06:47
Как избавиться от периодических подтормажи...

Подставки охл
sergio290177 Новичок sergio290177
01/06/2012 в 16:50
Здравствуйте! У меня проблема с ноутом ASUS K42Jc. Переустановил систему(была W7) поставил XP, дрова встали на всё, вот только видеокарта Geforce 310M 1GB не включается ни в какую. В диспетчере устройств она есть, но пишет что её использование невозможно, хотя дрова стоят. Почему так происходит? Бук работает на встроенном графическом чипсете Intel.Заранее благодарю!
Слава-21 Модератор Слава-21
01/06/2012 в 19:00
sergio290177 написал:
поставил XP
sergio290177 написал:
пишет что её использование невозможно
sergio290177 написал:
Почему так происходит?
уважаемый, ХР не поддерживает переключение видеокарт. Так что, если хотите, чтобы видеокарта NVIDIA Geforce 310M 1GB работала, то переходите обратно на 7-ку.

Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Наверх ↑