Не работает оптический привод - 2 страница

Андрей Администратор Андрей
06/02/2011 в 13:06
vidget1, а вы обновляли BIOS?
vidget1 Новичок vidget1
06/02/2011 в 14:52
Нет, версия bios-a старая, какая поставлялась со старым приводом
viktors96 Новичок viktors96
17/02/2011 в 20:02
А может стоить вытянуть и засунуть привод обратно? Может с контактами проблема...
tolibas Новичок tolibas
17/02/2011 в 20:12
Всем привет ,нужна помощь!!!!!!!! После установки Виндус 7 ,ноут не видет DVD привод ,что делать??
18/02/2011 в 00:56
tolibas, в BIOS в порядке загрузки привод есть?
NNV46 Новичок NNV46
23/02/2011 в 20:51
Есть проблема!!!
Где-то с месяц назад мой привод начел глючить. Работал как хотел, то откроет диск, то нет – я его поменял. Новый встал как родной! Все вроде в норме, в BIOS определяется, в Windows - тоже. Но диски открывать не хочет, вообще никакие! Загрузочный пихал тоже «ноль». Если есть идеи подскажите! Заранее спасибо!
24/02/2011 в 01:40
Где-то с месяц назад мой привод начел глючить. Работал как хотел, то откроет диск, то нет – я его поменял. Новый встал как родной! Все вроде в норме, в BIOS определяется, в Windows - тоже. Но диски открывать не хочет, вообще никакие! Загрузочный пихал тоже «ноль». Если есть идеи подскажите! Заранее спасибо!
В смысле не читает диски?
NNV46 Новичок NNV46
24/02/2011 в 12:06
Не видит! Гудит, но не открывает!
24/02/2011 в 12:29
NNV46, и CD, и DVD?
NNV46 Новичок NNV46
24/02/2011 в 21:48
Проблема решена! Оказался неисправен сам провод, заменил на другой и все в норме!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями частых проблем с ноутбуком:

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Наверх ↑