Синие экраны смерти (BSOD) в Windows - 9 страница

Ксенька Новичок Ксенька
24/10/2010 в 19:54
Андрей написал:
Ксенька, для начала обновите драйвера на звук.
Не нуждаются в обновлении.Что еще можно сделать???
Brabus Новичок Brabus
24/10/2010 в 20:37
Андрей,
Андрей написал:
Brabus, винчестер на ошибки проверяли утилитой Victoria?
Да проверял, дифектов не обнаружено, Эти программы, как раз есть на сборке Зверь DVD. У меня перед тем, как появляется синий экран вот такие вот предупреждения выскакивают, как на картинке. Причем какое приложение и программу не запускаю.
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с синими экранами смерти (BSOD) в Windows
Андрей Администратор Андрей
25/10/2010 в 13:37
Brabus, ОЗУ проверяли?
Brabus Новичок Brabus
25/10/2010 в 16:56
Андрей написал:
Brabus, ОЗУ проверяли?
Проверял, ошибок 0. Вот, выкладываю результаты проверки жесткого диска, ну и температуру тоже проверял. Уже не знаю, чего делать. Сомнения у меня по блоку питания, может слабоват, как это проверить? 450 Ватт всего.
Решение проблем с синими экранами смерти (BSOD) в Windows Решение проблем с синими экранами смерти (BSOD) в Windows
Последний раз сообщение было отредактировано 25/10/2010 в 18:34, отредактировал пользователь Brabus
26/10/2010 в 12:57
Brabus, а вы ставили оригинальную MSDN сборку Windows XP?
Brabus Новичок Brabus
26/10/2010 в 14:26
Андрей написал:
Brabus, а вы ставили оригинальную MSDN сборку Windows XP?
Нет, к сожалению у меня нет чистой XP шки, может попробовать 7 ку поставить. Может заработает, как надо. Воткну еще одну планку памяти, чтоб не зря стараться. Только вот меня волнует вопрос, будут ли старые программы работать в 64 битной системе? Я еще с семеркой дел не имел.
26/10/2010 в 16:23
может попробовать 7 ку поставить
Попробуйте
будут ли старые программы работать в 64 битной системе
Большинство должны работать
lexa33 Новичок lexa33
27/10/2010 в 10:39
Подскажите как в биусе сделать чтоб загружался с диска пробовал заходить в биус потом в бот там ставил сд первым и ничего не получается
27/10/2010 в 14:25
Подскажите как в биусе сделать чтоб загружался с диска пробовал заходить в биус потом в бот там ставил сд первым и ничего не получается
Что не получается? Диск загрузочный?
Brabus Новичок Brabus
27/10/2010 в 16:48
А вы сохранили настройки в Биосе, кнопкой F10, так это обычно делается. После того, как выскачет табличка, надо нажать Y и Enter.
У вас Биос как я понимаю серый, а не синий. Вот: http://windata.ru/windows-xp/ustanovka-x...s-xp-bios/
Вот про синий Биос http://forum.astralife.ru/index.php?/top...ge__st__20
Последний раз сообщение было отредактировано 27/10/2010 в 17:56, отредактировал пользователь Brabus
Жeнёк Новичок Жeнёк
31/10/2010 в 14:03
Здравствуйте,помогите с проблемой.Ноутбук Samsung p40 Intel 1.60MHz(все что знаю)При загрузке Windows XP с диска DVD ZVER на 34 минуте появляется синий экран:A driver has overrun a stack-based buffer. код ошибки 0=000000F7.Винчестер и память проверял Victoria и Memtes -все в порядке Чем можно помочь?Спасибо
A1eKs Модератор A1eKs
31/10/2010 в 14:37
Жeнёк, попробуйте воспользоваться нормальной, чистой сборкой винды(не зверями и т.д.).
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Brabus Новичок Brabus
31/10/2010 в 14:53
Жeнёк написал:
Здравствуйте,помогите с проблемой.Ноутбук Samsung p40 Intel 1.60MHz(все что знаю)При загрузке Windows XP с диска DVD ZVER на 34 минуте появляется синий экран:A driver has overrun a stack-based buffer. код ошибки 0=000000F7.Винчестер и память проверял Victoria и Memtes -все в порядке Чем можно помочь?Спасибо
Эта ошибка возникла из за переполнения буфера. Виноват какой то драйвер, который устанавливается в автоматическом режиме. Бывали у меня такие проблеммы. Решалось все очень просто. Когда дойдет дело до установки драйверов. Табличка такая появится. Снимите все галочки, чтоб драйвера не устанавливались. И нажмите далее. С 90 сто процентной вероятностью все должно пройти хорошо, чаше всего у меня эта ошибка возникала из за видеодрайвера. Только потом, родные драйвера обязательно установите.
Жeнёк Новичок Жeнёк
31/10/2010 в 16:21
Спасибо Brаbus можно найти родные драйвера в сети или только установочный диск?
Brabus Новичок Brabus
31/10/2010 в 16:56
Жeнёк написал:
Спасибо Brаbus можно найти родные драйвера в сети или только установочный диск?
Можно конечно и в сети найти, но лучше установить родные драйвера. Те, что с ноутбуком шли. Если они конечно у вас есть. Если нет, тогда ничего не поделаешь, интернет вам в помощь.Вот тут: http://notebookclub.org/forum/thread-3.html почитайте.
Жeнёк Новичок Жeнёк
31/10/2010 в 21:05
Всем спасибо за помощь.Помогла установка чистой Винды.
ALLPERR Новичок ALLPERR
12/11/2010 в 15:33
Всем привет!
У меня проблема следующая.
Ноут однозначно показывает синий экран при копировании файлов по сети (если больше 100-200мБ одномоментно).
К тому же есть проблема с Bluetooth и WiFi - толком не работают.
Сделал проверку на перегрев. По-моему все в порядке. Отчет прикреплен.
Нашел код ошибки Windows. Отчет прикреплен.
Что значит эта ошибка? В чем проблема?
ПОМОГИТЕ!

.txtКодМоейОшибки.txt (Размер: 1.7 Кб / Загрузок: 34)
.txtattachment_2785.txt (Размер: 46.63 Кб / Загрузок: 30)
ALLPERR Новичок ALLPERR
12/11/2010 в 15:43
Вот покрупнее картинка отчета об ошибках
Решение проблем с синими экранами смерти (BSOD) в Windows Решение проблем с синими экранами смерти (BSOD) в Windows
12/11/2010 в 16:22
ALLPERR, драйвера на Wi-Fi обновляли?
ALLPERR Новичок ALLPERR
12/11/2010 в 16:47
Я качал их с сайта ASUS. Поставил все какие там были, хотя не уверен что стоит правильный драйвер.
Так как ппоставил Windows 7 Max, а она без дров что-ли.
В фото посмотрите: наверное что-то не так. То драйвера в порядке, то их нет.
Да, и еще: мышь работает через БлюТус. Периодически пропадает связь, мы отсоединяется в режим ожидания.
А что, это код ошибки какого-то драйвера?
12/11/2010 в 22:02
Я качал их с сайта ASUS. Поставил все какие там были, хотя не уверен что стоит правильный драйвер.Так как ппоставил Windows 7 Max, а она без дров что-ли.
Адаптер какой?
Да, и еще: мышь работает через БлюТус. Периодически пропадает связь, мы отсоединяется в режим ожидания.А что, это код ошибки какого-то драйвера?
Пробуйте и на Bluetooth драйвер обновить
ALLPERR Новичок ALLPERR
13/11/2010 в 11:30
Доброе утро.
Я удалил проблемный драйвер Bluetooth и запустил автоматический поиск через Internet.
Комп нашел, поставил драйвер. Но результат абсолютно такой же.
При повторой попытке автоматического обновления пишет "устройство работает нормально".
Сетевые адаптеры на фото.
Я драйвера качал месяц назад - ноут новый.
Что делать?
ALLPERR Новичок ALLPERR
13/11/2010 в 11:40
Да, еще вот что неработает: см фото.
А какой драйвер поменять, незнаю?. В диспетчере устройств все в порядке.
13/11/2010 в 21:37
Да, еще вот что неработает: см фото.А какой драйвер поменять, незнаю?. В диспетчере устройств все в порядке.
А зачем вы утилитку Intel ставили? У вас адаптер Atheros
cjgfnjxrf Новичок cjgfnjxrf
14/11/2010 в 18:52
Здравствуйте купил ноут без операционки lenovo b550 никак не могу поставить винду подскажите пожалуйста как поставить? Спасибо
Просматривают тему: 4 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑