Синие экраны смерти (BSOD) в Windows - 17 страница

KpacaBec Новичок KpacaBec
18/01/2011 в 15:43
Андрей написал:
Температуры при игре стабильные, мерею их постоянно.
Как именно меряете?
В другой теме на этом форуме выкладывал скрин с температурами: http://notebookclub.org/forum/thread-10-page-22.html (546 ответ) Вы сказали, что такие температуры нормальные для данного ноутбука...
Иван Новичок Иван
18/01/2011 в 21:19
Андрей написал:
драйвера на чипсет попробуйте обновить
Спасибо Андрей, попробую. Но вот я и раньше пробывал искать, что-то не мог найти, попробую еще.
Андрей Администратор Андрей
18/01/2011 в 21:47
В другой теме на этом форуме выкладывал скрин с температурами: http://notebookclub.org/forum/thread-10-page-22.html (546 ответ) Вы сказали, что такие температуры нормальные для данного ноутбука...
Температуры и вправду нормальные, но тут может такое быть, что датчики врут или утилитка неправильно отображает показания, или просто не так меряете
19/01/2011 в 03:31
Андрей написал:
Температуры и вправду нормальные, но тут может такое быть, что датчики врут или утилитка неправильно отображает показания, или просто не так меряете
Ну как не так? Меряю через HWMonitor и Everest (обе программы последних версий) у них показания сходятся...
Андрей написал:
На другом форуме мне сказали, что Старкрафт 2 поддерживает только 32 битные системы, а у меня семерка стоит 64 битная... И типа полетели дрова, отвечающие за 32 битные компоненты... В общем по-моему бред какой-то. Должно же быть логичное объяснение данной проблеме...
19/01/2011 в 04:05
Ну как не так? Меряю через HWMonitor и Everest (обе программы последних версий) у них показания сходятся...
А вы прогаммы запускаете перед игрушкой или играете себе играете, а потом сворачиваете и запускаете те проги?
На другом форуме мне сказали, что Старкрафт 2 поддерживает только 32 битные системы, а у меня семерка стоит 64 битная... И типа полетели дрова, отвечающие за 32 битные компоненты... В общем по-моему бред какой-то. Должно же быть логичное объяснение данной проблеме...
Та нет. Я второй Старкрафт на 64-битной Windows 7 прошел.
19/01/2011 в 04:21
Андрей написал:
А вы прогаммы запускаете перед игрушкой или играете себе играете, а потом сворачиваете и запускаете те проги?
Та нет. Я второй Старкрафт на 64-битной Windows 7 прошел.
Программы запускаю сразу как включаю компьютер естественно, и всё это время считываются температуры. При игре в Starcraft 2, максимум чего достигала видюха - это 87 градусов. В gta 4 видеокарта греется бывает до 93 градусов и ничего не зависает, не тормозит и не перезагружается...
19/01/2011 в 15:40
Программы запускаю сразу как включаю компьютер естественно, и всё это время считываются температуры. При игре в Starcraft 2, максимум чего достигала видюха - это 87 градусов. В gta 4 видеокарта греется бывает до 93 градусов и ничего не зависает, не тормозит и не перезагружается...
Значит проблема может быть и в самой игре.
19/01/2011 в 15:50
Андрей написал:
Значит проблема может быть и в самой игре.
Ну не знаю, были испробованы 2 разные версии ведь, и обе ошибки выдавали. А щас обновил дрова с версии 10.5 до версии 10.12. Час играл в старкрафт 2, причем с теме же настройками по максимуму, ошибок не было... И самое удивительное, что видюха стала меньше греться почему-то... В общем до этого максимальная температура при игре в Старкрафт 2 была 87 причем уже после 15 минут игры, а щас после часа игры всего 78 градусов 0_о Так же при игре в GTA 4 раньше могла доходить до 93, а щас до 83... Это может быть связано с установкой более новых дров???
19/01/2011 в 16:30
Это может быть связано с установкой более новых дров?
Запросто.
19/01/2011 в 16:39
Андрей написал:
Это может быть связано с установкой более новых дров?
Запросто.
Невероятно прям...
19/01/2011 в 18:40
Невероятно прям...
Очень даже вероятно. Я почему-то думал, что у вас уже стоят 10.12...
19/01/2011 в 22:00
Андрей написал:
Невероятно прям...
Очень даже вероятно. Я почему-то думал, что у вас уже стоят 10.12...
Нет, дрова не обновлял с самой покупки ноута. Как поставил полгода назад 10.5, так и стояли они до сегодняшнего дня... Буду смотреть как дальше будет вести себя ноутбук...
20/01/2011 в 01:11
Нет, дрова не обновлял с самой покупки ноута. Как поставил полгода назад 10.5, так и стояли они до сегодняшнего дня... Буду смотреть как дальше будет вести себя ноутбук...
Кстати, если вам не трудно, можете отписаться как вам ноутбук в теме Обсуждение ноутбука MSI GX640? Буду благодарен :)
20/01/2011 в 16:04
Андрей написал:
Кстати, если вам не трудно, можете отписаться как вам ноутбук в теме Обсуждение ноутбука MSI GX640? Буду благодарен :)
Сегодня только запустил ноутбук, сразу же включил игру Starcraft 2, только закончился ролик перед миссией и снова синий экран... Ошибка Bad Pool Caller. Блин вчера же играл целый день и ничего, сегодня на тебе(((
20/01/2011 в 22:25
Сегодня только запустил ноутбук, сразу же включил игру Starcraft 2, только закончился ролик перед миссией и снова синий экран... Ошибка Bad Pool Caller. Блин вчера же играл целый день и ничего, сегодня на тебе(((
Это на новых 10.12 драйверах? А какой файл ту ошибку вызвал?
21/01/2011 в 03:18
Андрей написал:
Это на новых 10.12 драйверах? А какой файл ту ошибку вызвал?
Не знаю.. Но это явно не из-за перегрева, так как даже вентилятор не начал работать, когда выдало синий экран... А как узнать из-за какого файла?
21/01/2011 в 13:38
Не знаю.. Но это явно не из-за перегрева, так как даже вентилятор не начал работать, когда выдало синий экран... А как узнать из-за какого файла?
Как избавиться от синего экрана или BSOD
21/01/2011 в 16:36
Так я же выкладывал под номером 398 в этой теме скрины с изображением дампа через прогу Blue Screen Viewer, там видны и файлы из-за которых ошибка вылезает... Но никто не подсказал, что это за файлы и с чем они связаны...
Последний раз сообщение было отредактировано 21/01/2011 в 19:42, отредактировал пользователь KpacaBec
21/01/2011 в 19:42
Так я же выкладывал под номером 398 в этой теме скрины с изображением дампа через прогу Blue Screen Viewer, там видны и файлы из-за которых ошибка вылезает... Но никто не подсказал, что это за файлы и с чем они связаны...
Какие антивирус на ноутбуке стоят?
22/01/2011 в 00:44
Андрей написал:
Какие антивирус на ноутбуке стоят?
Касперский... но отключаю его всегда перед игрой...
22/01/2011 в 01:22
KpacaBec, попробуйте его удалить
super Новичок super
22/01/2011 в 12:23
вреча в файрфокс добавил логическое данное signed.applets.codebase_principal_support, а потом у меня комп завис, в момент, когда я сидел в браузере. И так 2 раза. Что может быть?
Прикрепленные файлы Изображения
Решение проблем с синими экранами смерти (BSOD) в Windows
22/01/2011 в 13:26
вреча в файрфокс добавил логическое данное signed.applets.codebase_principal_support, а потом у меня комп завис, в момент, когда я сидел в браузере. И так 2 раза. Что может быть?
Глюк какой-то. А сейчас с ноутбуком все нормально?
super Новичок super
22/01/2011 в 13:44
пока работает. я переустанавливал файрфок с удалением профиля, но это не помогло, все также зависает. когда сидел под windows internet explorer также зависло
Последний раз сообщение было отредактировано 22/01/2011 в 15:20, отредактировал пользователь super
22/01/2011 в 16:17
пока работает. я переустанавливал файрфок с удалением профиля, но это не помогло, все также зависает. когда сидел под windows internet explorer также зависло
а в Opera как?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑