Lenovo IdeaPad B575, G575 и Z575 - Решение проблем с ноутбуком - 12 страница

slava21 Новичок slava21
06/10/2013 в 21:42
Слава-21 написал:
slava21, конечно не находит, вы же изменили название. Так переименуйте обратно как было...
Вот в чем и проблема я не помню))) Помогите? если можно со всеми знаками как должно быть!!! а если я в этом разделе сохранил файлы они не помешают? А еще как папка в нем называлась?
Последний раз сообщение было отредактировано 06/10/2013 в 21:46, отредактировал пользователь slava21
Слава-21 Модератор Слава-21
07/10/2013 в 17:49
slava21, вы так там всё перелопатили. Лучше снести этот раздел и установить все с чистого листа.
а если я в этом разделе сохранил файлы они не помешают?
этот раздел вообще не надо трогать, а вы туда файлы со стороны и папки все переименовали.
slava21 Новичок slava21
07/10/2013 в 19:29
Слава-21 написал:
slava21, вы так там всё перелопатили. Лучше снести этот раздел и установить все с чистого листа.
а если я в этом разделе сохранил файлы они не помешают?
этот раздел вообще не надо трогать, а вы туда файлы со стороны и папки все переименовали.
Понятно!!! ну все таки если можете подсказать как раздел называется напишите пожалуйста!!
sudvit Начинающий sudvit
22/10/2013 в 10:02
Проблема так и осталась. Оценка системы недоступна. Нотик виснет на оценке быстродействия мультимедиа. Кто нибудь решил эту проблему. Запитан от сети, дрова последние, вопросов в диспетчере нет.
Андрей Администратор Андрей
27/10/2013 в 12:55
sudvit, а какой у вас антивирус стоит? Касперский?
sudvit Начинающий sudvit
31/10/2013 в 04:18
ess7 nod32
Последний раз сообщение было отредактировано 31/10/2013 в 09:45, отредактировал пользователь sudvit
wowa1704 Новичок wowa1704
11/11/2013 в 19:46
Всем привет)

Уже раньше я и ещё несколько человек писали сюда с проблемой переключения между видеокартами, если помните это быль но 10 странице этой темы.

Как оказалось: проблема была в материнской плате, битый чип... вообщем не работающая, сразу на заметку тем у кого та же проблема - идите в сервисный центр, там вам помогут.

В сервисный центр сходил и я, и там мне заменили мою материнку. Теперь, как показывает АМД Сустем Монитор, вторая видюха работает. НО! Не тут то было.

Во первых что меня настораживает - так ето то, что у меня не работает мик ин, хотя я все драйвера проставил правильно.
Во вторых - вторая видюха работает, но не для всех приложений, хотя все тем же приложениям я ставлю в ССС параметр "Высокая Производительность".

Для игры Warface - всё отлично работает, для же Crysis 3 - лаги сумасшедшие... конечно сравнивать Crysis 3 и Warface всё-равно что сравнивать муху и слона. Но ещё до ремонта, лаги были не такие серьезные... даже при параметре "Энергосбережение"

Кроме того вторая видюха вообще не работает для такой программы как Blender 3d. И почему я не знаю...

Ну и естественно что переустановка системы, драйверов, более поздние или ранние версии не помогла.

Не знаю в чем проблема всего этого, и не знаю как решить, нигде на других форумах такого нет. Прошу помочь, если кто то что то знает. Заранее благодарен.

Забыл добавить, если можете то напишите в ЛС или на маил те, кто сталлкивался с подобным...
Последний раз сообщение было отредактировано 11/11/2013 в 19:47, отредактировал пользователь wowa1704
desantnik24 Новичок desantnik24
05/12/2013 в 18:25
У меня не запускается ноутбук после того как я включил спящий режим.После этого ноут не работает,включать включается но не реагирует монитор и не моргает лампа загрузки!!!
mono Модератор mono
05/12/2013 в 20:54
desantnik24 написал:
У меня не запускается ноутбук после того как я включил спящий режим.После этого ноут не работает,включать включается но не реагирует монитор и не моргает лампа загрузки!!!
Тысячи компьютеров ушедших в полный аут после сна или гибернации вынудили Microsoft выпустить несколько патчей для устранения проблем в этих режимах > ссылка, но проблема до сих пор актуальна... Попробуй отключить ноутбук от электросети и вытащить батарею, хорошо бы ещё вынуть батарейку CMOS и вынуть ОЗУ, причем на долго, например на ночь...
desantnik24 Новичок desantnik24
06/12/2013 в 09:56
Спасибо огромное,сделал все как вы и посоветовали и он заработал,но у меня есть вопрос стоит ли опасаться этого и нести в ремонт?
mono Модератор mono
06/12/2013 в 10:26
desantnik24 написал:
...стоит ли опасаться этого и нести в ремонт?
Нести в ремонт не надо, но вот в управлении электропитанием в пункте "Переводить компьютер в спящий режим" лучше выбрать Никогда.
1
web2r Новичок web2r
06/12/2013 в 18:23
Привет всем. Проблема с Lenovo B575e. При попытке установки семёрки завис на шаге копирования файлов. Был выключен кнопкой питания. После этого при включении загорается кнопка питания, и все три светодиода на передней панели, слышен шум кулера и попытки обращения к дивиди. Подсветка дисплея не загорается и собственно на дисплее ничего не видно. При подключении внешнего монитора результата ноль. Если снимать планку оперативки - реакции ноль. Снятие и замыкание контактов батарейки биоса результатов не дало. Реакция есть только если подменяю планку памяти 4гб на свои - 2 или 1гб. Тогда спикер выдает 1 раз сигнал 1-3-3-1 и всё. Дисплей при этом признаков жизни не подает. Куда копать? Полностью вскрывать не хочу, так как только куплен.
mono Модератор mono
06/12/2013 в 20:13
При попытке установки семёрки завис на шаге копирования файлов. Был выключен кнопкой питания. После этого при включении загорается кнопка питания, и все три светодиода на передней панели, слышен шум кулера и попытки обращения к дивиди.
А в BIOS войти получается?
web2r Новичок web2r
06/12/2013 в 20:22
Нет, в BIOS войти не могу, на дисплее вообще ничего не видно. Похоже мать вообще не стартует
mono Модератор mono
06/12/2013 в 21:05
web2r, Тогда просто несешь его обратно в магазин - менять, не объясняешь подробности, а просто говоришь и показываешь:
в BIOS войти не могу
Андрей Администратор Андрей
15/12/2013 в 20:35
web2r, в вашем случае нужно обратиться в сервисный центр.
Warlock174 Новичок Warlock174
03/02/2014 в 11:45
Добрый день!Проблема с z575.Не могу поставить более свежие драйвера на Видеоадаптер AMD Radeon(TM) HD 6620G и AMD Radeon HD 6650M.Ставятся только от производителя 2011г.Пробывал ставить от других моделей но происходит зависание приложений.Подскажите что делать.Да и есть ли возможность обновить биос?
Последний раз сообщение было отредактировано 03/02/2014 в 11:47, отредактировал пользователь Warlock174
03/02/2014 в 19:22
Warlock174 написал:
Не могу поставить более свежие драйвера на Видеоадаптер AMD Radeon(TM) HD 6620G и AMD Radeon HD 6650M.
у вас какие-то проблемы с установленным драйвером? (Иногда лучше не трогать то, что работает).
Warlock174 написал:
есть ли возможность обновить биос?
посмотрите на оф. сайте Lenovo. http://support.lenovo.com/ru_RU/
Warlock174 Новичок Warlock174
03/02/2014 в 21:53
рабатают драйвера 2011 года,а новые версии ставятся но при вкл любого приложения или просмотра видео компьютер виснет.Видеодрайвер тупо устарел и это не айс
Последний раз сообщение было отредактировано 03/02/2014 в 21:54, отредактировал пользователь Warlock174
atlant21 Новичок atlant21
07/02/2014 в 17:57
Добрый день. У меня ноутбук G575 и такая проблема:при установленной функции "Лучший срок службы аккумулятора", аккумулятор всё равно заряжается полностью до 100%. Раньше эта функция работала. Установлена Windows 7 x64. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.
07/02/2014 в 18:21
atlant21, переустановите Lenovo Energy Management. Удалить-Перезагрузка-Установить.
atlant21 Новичок atlant21
07/02/2014 в 19:19
Результат тот-же
sudvit Начинающий sudvit
09/02/2014 в 20:53
Слава-21 написал:
atlant21, переустановите Lenovo Energy Management. Удалить-Перезагрузка-Установить.
Driver sweeper отличная прога для удаления драйверов, после чего подчистьте регистр CCleaner. Затем установка.
patriot2979 Новичок patriot2979
17/02/2014 в 12:59
Всем добрый день !
Вчера купил для тещи ноут Lenovo B575 на AMD с установленной Windows 8. Требования к ноуту были самые минимальные - чтобы в интернете лазить и в офисе работать. Взял домой поразбираться вечерком - опыта общения с 8-кой еще не было. В процессе были замечены следующие косяки, которые очень сильно огорчили, надеюсь что их можно как то исправить.
1. После нескольких часов работы, появилось очень стойкое ощущение что он жутко тормозит, т.е. не справляется даже с самой главной своей функцией работы в интернете. Из установленного был только Google chrome, который был успешно снесен и установлен Yandex браузер., но особо ничего не изменилось.
2. При попытке установить приложения из магазина, приложения становятся в очередь и не устанавливаются и пишется фраза "Не удалось выполнить ваш заказ из-за низкой скорости интернет соединения" В очереди остановленных висит приложений 20.
3. Периодически виснет курсор мышки (тачпадовский), при этом сами кнопки работают, потом проходит время, курсор отвисает. То ли это связано опять таки с тем же перезагрузом процессора и тормознутостью системы, то ли не понятно почему.
Буду признателен за комментарии по данному поводу. Может быть кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь похожим и победил это.
Neon2 Команда сайта Neon2
17/02/2014 в 13:31
patriot2979 написал:
Из установленного был только Google chrome, который был успешно снесен и установлен Yandex браузер., но особо ничего не изменилось.
А с чего что-то должно было из-за этого измениться? И тот и другой браузеры базируются на одном и том же ядре.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Драйвера для ноутбуков Lenovo:

Драйвера для Lenovo G770

Все необходимые драйвера и утилиты Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad G770 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo B570

Все необходимые драйвера и утилиты для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad B570 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo Y470

Полный набор драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Y470 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo V480

Полный набор всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad V480 для Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

Наверх ↑