Comodo Backup 2

johnkesno Новичок johnkesno
18/02/2012 в 10:49
Хочу в Comodo Backup 2 в планировщике задать ежедневное копирование файлов и указать время, а также еженедельное копирование диска С. Архивы хочу сохранять на внешний жесткий диск. У меня есть пару вопросов. Что будет, если в указанное время комп будет выключен? Копирование будет или нет? И что будет, если в указанное время жесткий диск не будет подсоединен?
Genri53 Модератор Genri53
18/02/2012 в 11:19
johnkesno написал:
Что будет, если в указанное время комп будет выключен? Копирование будет или нет?
Ничего не будет.
johnkesno написал:
И что будет, если в указанное время жесткий диск не будет подсоединен?
Опять таки ничего. Файл сбрасывается в указанное место на внешнем диске.
johnkesno Новичок johnkesno
18/02/2012 в 11:38
Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать периодическое автоматическое копирование? Я не смогу постоянно в определенное время включать комп перед копированием и выключать после. В Comodo Backup 2 можно настроить, чтобы комп автоматически включался перед копированием и выключался после (ночью, например) ?
A1eKs Модератор A1eKs
18/02/2012 в 14:24
johnkesno написал:
В Comodo Backup 2 можно настроить, чтобы комп автоматически включался перед копированием и выключался после (ночью, например) ?
Как-то оно сверхъестественно выглядит. Просто будет копироваться при включении скорей всего. На сколько я помню, в акронисе именно так было.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
jacky374 Новичок jacky374
30/10/2013 в 15:18
I can not ever turn on at a certain time before you copy a computer on and off since. In Comodo Backup 2 can be configured to automatically enable a computer before copying and shut down following?
Smile PlzzZZzzz…..(Usman Malik)
Последний раз сообщение было отредактировано 30/10/2013 в 15:18, отредактировал пользователь jacky374
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Руководства по Windows и по различным программам:

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Наверх ↑