востановление акронисом

rito Новичок rito
17/02/2012 в 20:54
доброго времени суток! у меня такая проблема с ноутбуком . создал копию диска акронисом отформатировал и разделил винчестер по новому .востанавливаю обратно не загружается виндовс черный экран с белими буквами.как можно востановить эту копию????????????
GhOsT RaCeR Пользователь GhOsT RaCeR
17/02/2012 в 22:55
скачиваете Acronic Boot Cd/dvd(не имеет значения) http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=373883
1)Записываете на диск
2)перезагружаемся
3)как только включился нажимает F1-F12(у каждого своя комбинация)чтобы загрузка пошла c CD
4)загрузка с диска произошла, выбираем "Acronic backup and recovery"
5)Ждем...
6)выбираем ссылку "восстановить"
7)выбираем из какого архива восстанавливать и куда (не забудте восстановить MBR-система не запустится)
8 )Ждем...
9)Перезагружаемся
10)Радуемся)))
Удачи!!!
rito Новичок rito
17/02/2012 в 23:47
GhOsT RaCeR .спасибо за совет попробую .решил проблему так может кому поможет вставил диск семерки исправить ошибки оно исправило какойто бут манагер и заработало . Всем спасибо !
atfinridi Пользователь atfinridi
13/08/2012 в 22:02
Ппивет,всем!У меня важный вопрос - создал диски заводских настроек,диск с резервной копией драйверов и приложений через Acer eRecovery Management,создал образ системы,диск восстановления системы. Дстаточно ли будет этого,для восстановления лицензионной win7x64 Home Premium после переустановки ОС на win7x64 Ultimate?.....или воспользоваться Acronis True Image?

...
Ноутбук: Acer 17'3 Acer Aspire V3-771G-53218G75Makk/NX.MOSER.005/ / Операционная система: Windows 7 x64,Home Premium
lytboris Команда сайта lytboris
13/08/2012 в 22:08
atfinridi написал:
. Дстаточно ли будет этого,для восстановления
ДА проверенно.уже делал. даже на Asus k50id который купил с рук и небыло диска скачал с интернета такой же и всё установилось до заводских.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Андрей Администратор Андрей
14/08/2012 в 17:59
atfinridi написал:
Ппивет,всем!У меня важный вопрос - создал диски заводских настроек,диск с резервной копией драйверов и приложений через Acer eRecovery Management,создал образ системы,диск восстановления системы. Дстаточно ли будет этого,для восстановления лицензионной win7x64 Home Premium после переустановки ОС на win7x64 Ultimate?.....или воспользоваться Acronis True Image?
А чем вас Home Premium не устроила?
samoyloveo Новичок samoyloveo
04/09/2012 в 08:53
Доброго времени суток!!! У меня такая проблема создавал загрузочную флешку для ноутбука с помощью утилиты WinToFlash, занимало много времени, решил создать папку на диске "D" и там сохранить загрузочную флешку, думал ускорится процесс . Через некоторое время комп упал в синий экран. После перезагрузки в меню мой компьютер пропал диск "D". В меню Мой компьютер-управление-управление дисками видит пустое пространство как съёмное устройство "Е" и пишет носителя нет. Помогите пожалуйста восстановить все данные которые находились на диске "D", или с ними можно попрощаться???
mono Модератор mono
04/09/2012 в 09:08
samoyloveo
samoyloveo написал:
Доброго времени суток!!! У меня такая проблема создавал загрузочную флешку для ноутбука с помощью утилиты WinToFlash, занимало много времени, решил создать папку на диске "D" и там сохранить загрузочную флешку, думал ускорится процесс . Через некоторое время комп упал в синий экран. После перезагрузки в меню мой компьютер пропал диск "D". В меню Мой компьютер-управление-управление дисками видит пустое пространство как съёмное устройство "Е" и пишет носителя нет. Помогите пожалуйста восстановить все данные которые находились на диске "D", или с ними можно попрощаться???

Вот такая же была ситуация
Дюшик написал:
Возможно слетела файловая система (стала RAW). Если информация на разделе важная, то лучше не делать никаких действий с диском и обратиться на форумы, где занимаются восстановлением таблицы разделов.
lytboris Команда сайта lytboris
04/09/2012 в 09:12
samoyloveo,
псмотри и убери галку.
RAW, восстановление данныхRAW (файловая система)
очень сложно востановить данные. практически невозможно.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Прикрепленные файлы Изображения
востановление акронисом
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Темы форума похожие на востановление акронисом

Востановление скрытого раздела на ASUS K70

Последнее сообщение от Слава-21
Наверх ↑