Lenovo G470, G570 и G770 - Обсуждение и решение проблем с ноутбуками - 21 страница

Neon2 Команда сайта Neon2
05/06/2014 в 13:58
eXment3, вот вам несколько ссылок по теме вопроса:

http://monitor.espec.ws/section34/topic143271.html
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
1
eXment3 Новичок eXment3
05/06/2014 в 15:24
Спасибо. Значит всё таки придётся вскрывать. Единственное чего я не совсем понял на первом видео - почему обесточив контроллер отпайкой от платы минусового провода ,Ай-Макс будет цепляться на контрольные точки ,а не на провода идущие от аккумуляторных сборок ? Во всяком случае я бы подключался именно к этим проводам.
Последний раз сообщение было отредактировано 05/06/2014 в 15:27, отредактировал пользователь eXment3
eXment3 Новичок eXment3
10/06/2014 в 14:49
В общем оживил я аккум. Пришлось вскрыть ,отпаять один контакт от контроллера и слегка "толкнуть" сборку внешним источником питания.
Кстати - после вскрытия на сборке была напруга 9,5 вольт. В качестве источника взял 12 вольт с комповского блока питания (заряжал минут 5). После подпайки контроллера на место и подключения аккума к ноуту всё завелось (ноут определил что заряд 0% и нормально начал заряжать). После заряда до 100% я отрубил ноут от сети и юзал от аккума - при средней нагрузке (интернет и просмотр видео) ,с включенной вафлей и максимальной яркостью ноут отработал 2 часа 31 минуту ,после чего впал в кому Big Grin по причине низкого заряда. Считаю что результат неплохой ,но думаю ещё пару раз потренировать (полный заряд-разряд).
Ещё раз спасибо за подсказки.
P.S. Кстати - как оказалось аккум Lenovo не клееный ,а на защёлках и поэтому вскрывается не очень сложно (там самое главное начать ,так сказать за что-то зацепиться).
P.P.S. Аккум нормально заряжается по второму разу и уже набрал 41%. Yahoo
Последний раз сообщение было отредактировано 10/06/2014 в 15:00, отредактировал пользователь eXment3
killoe Новичок killoe
24/06/2014 в 11:03
У меня ноутбук G770 W8.1 64 (на W7 тоже самое было) с Radeon 6650m уже определённое время есть проблема. Работают лишь драйвера video9000muxless.exe с сайта поддержки леново, ну и если потом его обновить до catalyst 13.6 beta, тоже работает. Если ставить любой другой каталист, то после перезагрузки низкое разрешение, драйвер тупо не заводится. Недавно было обновление драйверов через windows update, которое привело к такому же результату. Пришлось удалять все драйвера, каталисты и ставить заново (и отключать автоматическую установку обновлений, что тоже очень грустно).

Хотелось бы узнать, есть ли решение данной проблемы, а то часть последних игр требуют обновление драйверов видео.
Последний раз сообщение было отредактировано 24/06/2014 в 11:04, отредактировал пользователь killoe
яфныумлгт Новичок яфныумлгт
28/06/2014 в 20:18
Итак,моя проблема:купил месяц назад lenovo g700 на 8 винде,и через некоторое время он перестал заряжаться больше чем на 60проц,а потом начал часто выключаться,когда стоит на зарядке.Пожалуйста помогите(а то у меня теперь в доте каждая 5 игра покинута)
mitya.israel Новичок mitya.israel
08/08/2014 в 22:36
Привет всем ! Модель ноутбука G770 c Windows 7 . (Ноутбук не имею в руках) . Имеется ли в предустановленной ОС, Microsoft Office ? Если да, то на какой максимальный срок она даётся для бесплатного использования? Ведь полная версия не может быть в предустановленной ОС? Спасибо!
Слава-21 Модератор Слава-21
09/08/2014 в 07:29
mitya.israel написал:
на какой максимальный срок она даётся для бесплатного использования?
у меня был на месяц. Big Grin на просторах инета полно же уже крякнутых, так что с этим нет проблем.
mitya.israel Новичок mitya.israel
09/08/2014 в 14:54
Слава-21 написал:
на просторах инета полно же уже крякнутых, так что с этим нет проблем.
И что то все слетает со временем ...
galactionich Новичок galactionich
15/08/2014 в 20:14
Ноутбук Lenovo G570, хочу поменять весь корпус но столкнулся с проблемой: не получается переставить тачпад! Может кто знает как правильно это сделать?
Jeka013 Новичок Jeka013
01/09/2014 в 06:34
Привет всем!проблема такая-экран гаснет после 1 минуты простоя,хотя во всех режимах электропитания стоит значения "никогда".уже свой режим создал с теми же требования "никогда" и такая же беда.
Lenovo G470, G570 и G770 - Обсуждение и решение проблем с ноутбуками
lytboris Команда сайта lytboris
01/09/2014 в 19:41
Jeka013, Посмотри в дополнительных параметрах. Может там выставлено что.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Jeka013 Новичок Jeka013
02/09/2014 в 02:16
Lenovo G470, G570 и G770 - Обсуждение и решение проблем с ноутбуками
Jeka013, Посмотри в дополнительных параметрах. Может там выставлено что.
да и там тоже всё в порядке.началось после отката винды через one key recovery.
06/09/2014 в 13:55
экран гаснет после 1 минуты простоя,хотя во всех режимах электропитания стоит значения "никогда"
Зайдите в персонализацию, и выберите любую другую тему, проверьте, чтобы "заставка" в этой теме ОТСУТСТВОВАЛА!
Заставка по умолчанию тоже черный экран и включается тоже через 1 минуту. Отключите заставку.
Последний раз сообщение было отредактировано 06/09/2014 в 14:03, отредактировал пользователь Слава-21
1
Jeka013 Новичок Jeka013
07/09/2014 в 00:28
Слава-21 написал:
экран гаснет после 1 минуты простоя,хотя во всех режимах электропитания стоит значения "никогда"
Зайдите в персонализацию, и выберите любую другую тему, проверьте, чтобы "заставка" в этой теме ОТСУТСТВОВАЛА!
Заставка по умолчанию тоже черный экран и включается тоже через 1 минуту. Отключите заставку.
Спасибо!!!Всё теперь как надо Good
FiRS Новичок FiRS
08/09/2014 в 03:19
Доброва время суток. Такая проблема - отдали ноут Lenovo G570 с разбитой матрицей. открутил всю верхнюю часть пользуюсь как стационаром. но тут слетела Винда. Запуск на внешний монитор производится только после появления ,,добро пожаловать,, . был момент когда ставил другой винт на внешнем мониторе появилась загрузка было единственный раз. теперь хотелось бы уточнить -есть ли в биосе функция принудительного переключения ( сделать внешний основным) и как это сделать при ,,слепоте,, да еще при запуске ноут много и часто сигналит вот так. подскожите что мне с ним делать. а то уже каких только танцев с бубном вокруг него не было...
zhiryakov Новичок zhiryakov
16/09/2014 в 14:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста схему разборки и замены термопасты .Ноутбук Lenovo G770
16/09/2014 в 17:50
zhiryakov написал:
Подскажите пожалуйста схему разборки
Инструкции по разборке ноутбука Lenovo G570

Замена термопасты в ноутбуке
Андрей Администратор Андрей
18/09/2014 в 13:33
Доброва время суток. Такая проблема - отдали ноут Lenovo G570 с разбитой матрицей. открутил всю верхнюю часть пользуюсь как стационаром. но тут слетела Винда. Запуск на внешний монитор производится только после появления ,,добро пожаловать,, . был момент когда ставил другой винт на внешнем мониторе появилась загрузка было единственный раз. теперь хотелось бы уточнить -есть ли в биосе функция принудительного переключения ( сделать внешний основным) и как это сделать при ,,слепоте,, да еще при запуске ноут много и часто сигналит вот так. подскожите что мне с ним делать. а то уже каких только танцев с бубном вокруг него не было...
Часто такая функция в BIOS есть, но в вашем случае к ней будет сложно получить доступ. Возможно, вам смогут помочь в СЦ, подключив одну из матриц.
xpressforze Новичок xpressforze
17/10/2014 в 11:47
Человек принес ноут, не включается говорит, был дым он выключил и не трогал. Разобрал я его и увидел такое...
Lenovo G770
Фото
[Изображение: vutey9slgpyz6xy4nulwnk6vm.jpg]
Собственно, что делать и как быть?
Последний раз сообщение было отредактировано 17/10/2014 в 11:52, отредактировал пользователь xpressforze
ZET01 Новичок ZET01
19/10/2014 в 12:19
здравствуйте все)))приобрел Lenovo G580 проблема-то включается,то не включается(вообщем стартует через раз).Подскажите пож.
что делать как исправить сие действие.Заранее спасибо
19/10/2014 в 20:36
ZET01, а когда не включается, индикаторы горят?
Или у вас кнопка Пуск/Стоп не всегда срабатывает?
led1969 Новичок led1969
21/10/2014 в 12:19
Добрый день. Скучно жить без проблем. На днях вырубили электричество. Аккумулятор сел, решил закончить работу на внешних аккумуляторах. Подсоединил 2х12 - полет нормальный, но подсели.После подсоединения третьего тихо пискнул и замер. Если есть информация, где копать, буду благодарен
21/10/2014 в 18:01
Скучно жить без проблем.
Big Grin Good это точно.
где копать
Лучше копать в сторону СЦ.
mavrik Новичок mavrik
28/10/2014 в 17:56
Добрый день. Дело в том, что сломались сенсорные кнопки и не могу переключить режимы охлаждения. У меня стоял "Efficient Thermal Dissipation", который заставляет работать кулер интенсивнее всего. Но я переустановил систему и он сбросился на дефолтный, теперь проседает фпс в играх из-за этого. Как переключить их не нажимая на эти сенсорные кнопки? Я думал может-быть как-то сэмулировать нажатие этой кнопки, но я, к сожалению не знаю как. Но для этого надо знать что "кнопка" посылает системе.
Заранее большое спасибо.
jorikrosa Новичок jorikrosa
13/11/2014 в 23:32
Здравствуйте! Проблема с Lenovo g770
Переустановил Windows поставил win7 Ultimate 64bit
Установил все драйвера из папки ленововых дров
Не работает переключатель wi-fi на корпусе + не работают на тачпаде кнопки (при этом сам тач работает, курсор передвигается)
Ну и соответсвенно не работает wi-fi

пару картинок в помощь -
http://piccy.info/view3/7279695/20ee5956...bceb4a3c7/

http://piccy.info/view3/7279689/17784fc9...d413db8ee/

PS Не ставятся драва на блютуз
Последний раз сообщение было отредактировано 13/11/2014 в 23:43, отредактировал пользователь jorikrosa
Просматривают тему: 2 Гость(ей)
Переход:

Драйвера для ноутбуков Lenovo:

Драйвера для Lenovo Y560

Полный комплект драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Y560 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo Z560

Полный комплект драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Z560 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo G565

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбука Lenovo IdeaPad G565 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo V560

Полный комплект всех необходимых драйверов и утилит для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad V560 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑