Lenovo IdeaPad Y470 и Y570 - Обсуждение и решение проблем с ноутбуками - 6 страница

Слава-21 Модератор Слава-21
08/10/2012 в 19:41
Skream_89 написал:
благодарю, однако это меню не активно, если не переключить специальный переключатель между графическими процессорами на lenovo Y470. Вот и вопрос как обойтись без ручного управления, а вот таким способом как на рисунке, с помощью программы, а не механически путем...
чем вам не нравится ручное переключение видеокарт? Очень даже удобно. На lenovo Y570 тоже такая же система переключения. Big Grin люди мечтают о таком переключателе...

Skream_89 Новичок Skream_89
09/10/2012 в 08:50
Да пусть будет) мне не нравиться что нету возможности программно управлять питанием ГП, или просто горячей клавишей Fn
mono Модератор mono
09/10/2012 в 15:40
Skream_89
Skream_89 написал:
мне не нравиться что нету возможности программно управлять питанием ГП...
Что конкретно Вы подразумеваете под этой фразой? Хотите подать на видеокарту NVIDIA максимально возможное питание с целью повышения производительности карты? Если да, то попробуйте сделать так.
Skream_89 Новичок Skream_89
09/10/2012 в 18:20
нет просто я так понял, что когда гп nvidia находиться в режиме низкого энерго потребления (ползунок не переключен и лампочка не горит, то упровлять дискретным чипом не получиться, т.к. в панели nvidia эта строчка, в параметрах 3D, не активна.
arctoss Новичок arctoss
18/10/2012 в 12:53
Сенсорная панель управления громкость и режимом охлаждения не светится, но сами сенсоры работают. Так же одновременно перестали гореть индикаторы включения Капслок и Намлок и индикатор активности видеокарты. Перестало все светиться после установки программы для раздачи вайфай. Вот. Помогите что это может быть
Capushon Активный участник Capushon
18/10/2012 в 13:56
Перестало все светиться после установки программы для раздачи вайфай.
Ну так удали эту программу...
lytboris Команда сайта lytboris
18/10/2012 в 17:25
для раздачи вайфай. Вот. Помогите что это может быть
этой BlueSoleil? если да то поможет только откат до установки.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
arctoss Новичок arctoss
18/10/2012 в 19:07
для раздачи вайфай. Вот. Помогите что это может быть
этой BlueSoleil? если да то поможет только откат до установки.
думаете я ничего этого не сделал?
18/10/2012 в 19:19
Сенсорная панель управления громкость и режимом охлаждения не светится, но сами сенсоры работают. Так же одновременно перестали гореть индикаторы включения Капслок и Намлок и индикатор активности видеокарты. Перестало все светиться после установки программы для раздачи вайфай. Вот. Помогите что это может быть
попробуйте переустановить Lenovo Energy Management. СКАЧАТЬ

18/10/2012 в 19:59
вот теперь знаю. необижайся, были случаи, когда (неподключил кабель,) телефон за компютером валялся и напоминал,что надо зарядить)
arctoss Новичок arctoss
18/10/2012 в 20:12
вот теперь знаю. необижайся, были случаи, когда (неподключил кабель,) телефон за компютером валялся и напоминал,что надо зарядить)
переустановил energy management - не помогло
neDemon Новичок neDemon
29/10/2012 в 23:41
Всем привет. Помогите, нужен файл биоса для видеокарты GeForce GT 555M 2gb. Если кто может киньте плиз оч надо)
30/10/2012 в 18:01
neDemon, всё есть на оф. сайте Lenovo. http://www.lenovo.com/ru/ru/

30/10/2012 в 18:19
Перестало все светиться после установки программы для раздачи вайфай. Вот. Помогите что это может быть
удали ёе. почисть реестр и установи поновой.
neDemon Новичок neDemon
30/10/2012 в 21:35
Слава-21,http://support.lenovo.com/en_US/downloads/detail.page?DocID=DS018636# не пойму как его поставить, это что прям с Windows запускать? Разъясните нормально пожалуйста. И разве там есть bios для для видеокарты, я не могу найти(
31/10/2012 в 19:00
neDemon, какой биос для видеокарты?? БИОС нужен для материнки. И на оф. сайте 1-ое это сам биос, а 2-ое это инструкция по установке биос. Всё там есть. Для видеокарты нужен драйвер. Вам для дискретной видеокарты драйвер нужен? СКАЧАТЬ nvidia_win7-64bit-306.97

neDemon Новичок neDemon
31/10/2012 в 20:32
Помогите с NVIDIA GeForce GT 555M посмотрите пожалуйста скрин первый, там я прогой проверял видеокарту, если в норм состоянии то там где написано "Версия BIOS" у меня раньше было написано 70... не помню какие цифры, а теперь там написано "неизвестно", вот я теперь хочу вернуть то что было написано раньше. Чтоб это сделать надо восстановить биос видео карты
31/10/2012 в 20:48
у меня раньше было написано 70... не помню какие цифры, а теперь там написано "неизвестно"
там было написано 70.08.62.00.77.
Чтоб это сделать надо восстановить биос видео карты
BIOS видеокарты хранится в системном BIOS ноутбука! Можете прошить сам BIOS. Где скачать вы уже знаете.
Для начала зайдите в BIOS и сбросьте на заводские настройки. Может только в этом дело. После попробуйте переключить на нвидиа.

neDemon Новичок neDemon
31/10/2012 в 21:59
Слава-21 написал:
Для начала зайдите в BIOS и сбросьте на заводские настройки. Может только в этом дело. После попробуйте переключить на нвидиа.
зброс на заводские не чего не дает(, а можете мне объяснить более подробно как прошить биос, прочел тот редми нечего не понял

*при запуске екс файла система виснет( что не так?
Последний раз сообщение было отредактировано 01/11/2012 в 02:07, отредактировал пользователь neDemon
01/11/2012 в 17:46
neDemon, Зарядите батарею 100%. Подключите питание от розетки.Просто запустите EXE файл от имени Администратора, отключив перед этим антивирус. Произойдет обновление BIOS и перезагрузка ноутбука.

Unkind Новичок Unkind
01/11/2012 в 21:08
помогите, перключение карт не работает, светодиод не светится, в диспетчере задачь у nvidia код ошибки 43, что это может быть, как решить эту проблему?
01/11/2012 в 21:22
у nvidia код ошибки 43
какие температуры? Перегрева нет?
Удаление драйверов целиком и полностью [Driver Sweeper]
Если нет, то всё подчистую удалите, всё что связано с nvidia и установите последние драйвера для своей ОС.
306.97 - версию. Если у вас 7-ка на 64-бит, то СКАЧАТЬ, если 32-бит, то СКАЧАТЬ

Unkind Новичок Unkind
01/11/2012 в 22:36
удалял и переустанавливал, пользоваля факом clean install в инете для данной модели. не помогло. а как узнать нет ли перегрева?
02/11/2012 в 16:53
как узнать нет ли перегрева?
скачать и запустить. скрин сюда
Какая у вас винда стоит? У вас раньше переключатель работал? Нвидиа работала? После чего началась проблема с видеокартой?

sanek75 Новичок sanek75
04/11/2012 в 14:21
Подскажите, установил windows8 на ноут lenovo,теперь в energy management не могу выбрать режим оптимизированное состояние аккумулятора.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Драйвера для ноутбуков Lenovo:

Драйвера для Lenovo B570

Все необходимые драйвера и утилиты для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad B570 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo G575

Набор всех драйверов и утилит для ноутбука Lenovo IdeaPad G575 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo G770

Все необходимые драйвера и утилиты Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad G770 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Lenovo Y450

Весь набор драйверов и фирменных утилит Lenovo для различных модификаций ноутбука Lenovo IdeaPad Y450 для Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑