APM (Advanced Power Management) - Обсуждение способов настройки

Taiyonoryoshy Новичок Taiyonoryoshy
02/02/2012 в 15:16
Доброго времени суток!
Как сделать так чтобы APM не слетало на исходное значение? Использую HDDScan.
Последний раз сообщение было отредактировано 02/02/2012 в 16:17, отредактировал пользователь Taiyonoryoshy
Андрей Администратор Андрей
02/02/2012 в 16:18
Taiyonoryoshy, попробуйте утилиту quietHDD. Также поставьте ее в автозагрузку
23/02/2012 в 17:58
Попробывал. Результат тотже. В автозагрузке ее нет.
NIGGAdyai Новичок NIGGAdyai
06/08/2012 в 08:44
В HDDScan после установки значения нужно нажать кнопочку SET у меня всё сохранило...

Если не поможет нужно искать в биосе настройку АПМ и там выставлять значение
08/08/2012 в 18:20
разумеется это не помогает.
в биосе не искал, может как-нибудь попробую.
пока все и так хорошо работает, думал эта настройка будет влиять на производительность, но за полгода ничего не почувствовал.
11/08/2012 в 11:24
NIGGAdyai написал:
Если не поможет нужно искать в биосе настройку АПМ и там выставлять значение
Там такой точно нет :)
Mazdavoв Новичок Mazdavoв
22/08/2012 в 01:20
Андрей, привет!
У меня Asus N56. Хорошая машина, устраивает полностью. Может быть пока)
Но возник один вопрос, однако. Для меня очень не мало важный. К буку прилагается сабвуфер. Революционное решение, я считаю. Он очень маленький по размеру, но... Вопрос такой - есть ли в этом ноутбуке, какое-либо управление конкретно этим сабвуфером? Заук в компе очень неплохой. Но звучание басов сабвуфера, я вообще не слышу. Подношу к нему ухо. Очень слабый звук. Еле-еле. Ничего не понимаю. Может так и должно быть? Можно ли как-то усилить и сделать более ощутимей его сабвуферные возможности? Если нет, то слово сабвуфер к нему явно не подходит.
22/08/2012 в 13:17
Mazdavoв, по Asus N56 есть отдельная тема.
1
Mazdavoв Новичок Mazdavoв
22/08/2012 в 14:52
Ответ исчерпывающий!):)
Андрей, огромная просьба - скинь пожалуйста ссылку на эту тему. Буду очень благодарен тебе за это.
Слава-21 Модератор Слава-21
22/08/2012 в 15:51
Mazdavoв написал:
скинь пожалуйста ссылку на эту тему.
Тема: Asus N56

Тема: Asus N56V, N56VM и N56VZ - Обсуждение и решение проблем

1
atfinridi Пользователь atfinridi
31/01/2013 в 20:16
Taiyonoryoshy

должна быть...ярлык создай,скопируй и вставь через Пуск - Все программы - Автозагрузка(правой кнопкой мышки кликнуть - Открыть..и вставить скопированный ярлык),при перезапуске системы автоматом появляется значок проги,если отключен параметр контроля учётных записей...всё работает.
Последний раз сообщение было отредактировано 31/01/2013 в 20:17, отредактировал пользователь atfinridi
nrudich Новичок nrudich
27/05/2013 в 21:40
прошу прощения если не по адресу ... Ноутбук Sony VGN-S460, с момента приобретения ноутбука с рук (б.у) - не работают функциональные клавиши, никогда не сталкивалась с их настройками, что для этого нужно? заранее спасибо.
28/05/2013 в 01:21
nrudich, нужно установить дополнительные утилитки от Sony.
serg-serg Команда сайта serg-serg
28/05/2013 в 05:59
прошу прощения если не по адресу ... Ноутбук Sony VGN-S460, с момента приобретения ноутбука с рук (б.у) - не работают функциональные клавиши, никогда не сталкивалась с их настройками, что для этого нужно? заранее спасибо.
Почитайте тут ссылка( седьмой пост то Boris_Pol), там говорится про различные подводные камни при установке утилит и драйверов от sony.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Руководства по Windows и по различным программам:

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Наверх ↑