Сборник плохих советов

rat3l
Модератор
941
80
31/01/2012 в 12:05

Этими советами пользуются многие посетители. Прочитайте, может поймёте смысл жизни.

Так делать не прилично!
1. Никогда не закрывайте теги. Модераторы любят их поправлять сами.

2. Отвечайте на все темы, независимо от того знаете ли вы ответ. В крайнем случае выкручивайтесь фразами "ф топку", "аффтар, убей себя", "зачОт" и "лол".

3. Всегда пишите В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ.

4. Никогда не отправляйте ЛС. Создайте отдельную тему. Всем интересны ваши разговоры.

5. Старайтесь раскрашивать свои сообщения в самые яркие и ядовитые цвета.

6. Каждый вечер создавайте темы с рассказом как вы провели день. У Модераторов нет своей личной жизни, поэтому они живут чужой.

7. Когда Модератор присылает вам ЛС, стирайте его нечитая, обычно там всякая ерунда.

8. Когда Модератор появляется на сайте, завалите его вопросами. Модераторы любят отвечать.

9. Всегда не говорите с Модераторами на тему не связаную с сайтом.

10. Пишите все предложения с ошибками, Модераторы поправят сами.

11. Всегда создавайте свой топик в "Официальном Разделе". Модераторы обажают разгребать там все темы.

12. Если ваш профиль стерт - посылайте ЛС с вопросом ко всем Модераторам. На всякий случай продублируйте несколько раз свое сообщение.

13. Создавайте пустые темы без сообщений. Модераторы любят загадочные вещи.

14. Никогда не читайте темы "Правила сайта" и т.д. Модераторы пишут их только друг для друга.

15. Если не работает какая-нибудь ссылка попросите Модераторов разобраться. Они любят это.

16. Если ваше сообщение содержит больше пяти предложений - разбейте его на 2. Счетчик сообщений полчит дополнительное очко.

17. Если кто-то стер или закрыл вашу тему, знайте - это случайно. Немедленно создайте еще одну с таким же названием.

18. Создавайте темы с одним содержанием в разных разделах форума. У них разные Модераторы, каждый должен насладиться вашим творчеством.

19. Старайтесь создавать темы с названиями "Очень интересно", "Важно", "Помогите!!!!!!!!!", "HELP". Модераторы любят исправлять названия.

20. Не задумывайтесь на каком сервере расположена картинка, ссылку на которую вы даете. Модераторы любят смотреть на квадратики с красными крестиками.

21. Если Модератор просит вас больше не флудить - знайте, он шутит. На самом деле это он делает что бы вы писали больше.

22. Никогда не пользуйтесь поиском. Модераторы обажают сами копаться на сайте что бы потом дать вам ссылку на старую тему.

23. Если вам надо скачать курсовую, найти мелодии телефона или продать занзибарского сумчатого хонурика, пишите это в любой теме. Модераторы добрейшЫе существа и всегда откликнуться на просьбу.

24. Меняйте аватарки каждый день. Так Модераторы будут меньше обращать внимания на текст сообщений, ведь картинки важнее.

25. Никогда не читайте FAQ. Это написано для тех кто не может разобраться сам. Рано или поздно вы все сами поймете.

26. Если вы нашли в сетке интересный архив размером 100МБ, отправьте ссылку на него всем Модераторам. Они любят открывать неизвестные адреса.

27. Начинайте все темы с "Искал на форуме но такого вроде не было...". Модераторы доверчивые люди и поверят, что вы на самом деле что-то искали.

28. Никогда не ставьте знаки препинания и заглавные буквы. Так ваш текст приобретет индивидуальность.

29. Никогда не исправляйте свое сообщение в теме. Лучше отправте еще одно с поправками.

30. Всегда вставляйте в подпись картинки. Модераторы любят яркие цвета.

31. Если у вас есть друзья которые могут быть на сайте когда вас нет - дайте им свой пароль. Самое главное - это количество сообщений.

32. Если вас забанили, сразу же создавайте новый профиль. Модератором безразлично под каким именем вы флудите.

33. Никогда не благодарите Модератора. Они очень скромные и не любят этого.

34. Никогда не ставьте точек! Только восклицательные знаки! Модераторы глухи, могут не услышать!

35. Не ставьте знаки препинания потому что все знают, что вы хотите написать. Разве не так?

36. Обязательно перед текстом сообщения пишите ололо, бла бла бла, asdasdasdasd. Это добавит вам солидности.

И на последок:

Сборник плохих советов

Ноутбук: Hp Pavilion Power 15-cb015ur с Windows 10 64-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
31/01/2012 в 21:58

:D бла бла бла!!! Ооочень интересно было читать!!! ;D плохой совет заразителен!!!

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
Слава-21
Модератор
12 743
2372
19/03/2013 в 20:24

Фанатам ASUS предлагается Big Grin Wink

Прикрепленные файлы
Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
rat3l
Модератор
941
80
24/03/2013 в 18:06

Слава-21, разве не яблочникам такое полагается?))

Ноутбук: Hp Pavilion Power 15-cb015ur с Windows 10 64-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
24/03/2013 в 20:16

A1eKs, видать и ASUS хочет порадовать своих поклонников.

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
rat3l
Модератор
941
80
25/03/2013 в 19:24

Слава-21, да вроде фанаты ASUS не такие фанатичные) Или производитель хочет на свою сторону фанатиков перетянуть?

Ноутбук: Hp Pavilion Power 15-cb015ur с Windows 10 64-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
25/03/2013 в 22:42

A1eKs, яблочники показывают пример, остальные подхватывают(кто как может).

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
BogdanK
Новичок
4
0
01/08/2013 в 11:40

Да, действительно, плохой совет, как магнит, сразу хочется сделать что-нибудь этакое. Но на самом деле админы просто берегут свои нервы и чужое время, спасибо за консультацию.

Ноутбук: Dell 5 с Windows XP
Igor2808
Активный участник
380
42
08/04/2014 в 19:14

Заставляет задуматься над своим, так сказать, поведением. В том смысле, что не очень хотелось бы совершить что-либо из этого списка.
26-й пункт порвал Big Grin

Ноутбук: Asus K56CB с Windows 8 64-bit
Ivan_Sultan
Новичок
8
1
25/01/2016 в 15:48

ахаха, джинсы клевые)) брендовые)

Ноутбук: Asus Intel Pentium с Windows
ВоландеМорт
Новичок
9
1
18/02/2016 в 17:27

да уж, думаю именно яблочникам такое надо!!!!

Ноутбук: Acer 12 с Windows
volloddya
V
Новичок
5
0
20/05/2016 в 20:40

не только я думаю

Ноутбук: Acer NN1 с Windows
Russ1ck
Новичок
5
0
27/02/2023 в 18:39

Самый лучший совет - слушать себя

Ноутбук: Apple Macbook Pro M1 с MacOS
jinjio
J
Новичок
17
0
01/04/2024 в 09:37

Могу также посоветовать всем студентам не тратить кучу времени на рефераты, да и дз в целом, мне всегда было сложно справляться с учебными нагрузками, но благодаря https://scholar24.ru готовому домашнему заданию я нашла решение этой проблемы. Этот ресурс стал для меня настоящим спасением! Теперь я знаю, где искать помощь в написании докладов и рефератов. Я уверена, что и другие студенты оценят его полезность

Ноутбук: Acer R1 с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Интересные статьи на сайте

Наверх ↑