Настройка сети в Windows - 21 страница

Yuliya.Casianova Новичок Yuliya.Casianova
22/08/2015 в 09:27
Мне поменяли виндус с начального на максимальный на Асус Еее рс 1001 рх. Теперь не работает вай фай. До этого работал. Пробовала настроить по вашим подсказкам, вот что нашла в сетевом контроллере:

Общие:

Тип устройства: другие устройства
Изготовитель: Нет данных
Размещение: PCI-шина 2, устройство 0, функция 0
Состояние устройства: (код28)
При попытке обновить драйвер, не удалось найти для этого устройства
Драйвер:

Поставщик, дата и версия: нет данных
В сведениях о файле драйверов пишет что не загружены или не требуется

Помогите пожалуйста!

Кто нибудь отзовется (? ↑
Последний раз сообщение было отредактировано 22/08/2015 в 10:14, отредактировал пользователь Yuliya.Casianova
extrim Активный участник extrim
22/08/2015 в 13:18
скриншот диспетчера устройств покажите
Последний раз сообщение было отредактировано 22/08/2015 в 13:19, отредактировал пользователь extrim
22/08/2015 в 13:39
Не получается файлы отправлять сюда. Или настроила не так или я совсем лузер)) подскажите где точно посмотреть я спишу

Смогу по Яндехпочте или ВК скинуть. Здесь не загружается
Последний раз сообщение было отредактировано 22/08/2015 в 13:42, отредактировал пользователь Yuliya.Casianova
22/08/2015 в 14:56
Панель управления / диспетчер устройств, чтобы написать мне или кому то на форуме здесь - кликните по нику попадете в мой профиль и там будет выбор отправки по электроннке или же здесь личное сообщение, а это вам ссылка (скачать посмотреть) как сделать скрин и положить сюда - ссылка
Последний раз сообщение было отредактировано 22/08/2015 в 18:24, отредактировал пользователь extrim
Neon2 Команда сайта Neon2
23/08/2015 в 15:39
Yuliya.Casianova написал:
Мне поменяли виндус с начального на максимальный на Асус Еее рс 1001 рх.
Для вашей модели нетбука такая замена - большая глупость, из-за увеличившегося количества загружаемых служб время выполнения многих операций увеличивается на 25 - 33%. То есть нетбук работает медленнее. А возможностями (например BitLocker - ссылка), которые обеспечивают эти службы, вы вряд ли когда нибудь воспользуетесь.
Теперь не работает вай фай. До этого работал.
В сведениях о файле драйверов пишет что не загружены или не требуется
Помогите пожалуйста!
Ваша модель комплектуется одним из трёх вариантов Wi-Fi, драйвера к которым даны на странице поддержки в разделе "Беспроводное оборудование" - ссылка.
23/08/2015 в 22:15
Спасибо, всем за помощь! Буду пробовать.
zoog Новичок zoog
09/02/2016 в 15:24
Привет! Подскажите, что нужно настроить для проводной сети между ВинХР и 7? Беспроводная работает - то есть необходимые настройки выполнены (права, раочие группы с одинаковыми пользователями), а по проводу - нет.
Конфигурация: десктоп с ХР (192.168.1.2) подключен проводом к АДСЛ+вайфи рутеру zte (192.168.1.1), он же раздаёт по воздуху сеть для ноутбука с вин7 (192.168.1.3), дхцп везде отключен. Когда же отключаю вайфи соединение на ноуте и жму задействовать эзернет (от рутера к ноутбуку идёт кросс-кабель, но вроде определяется корректно) - пишет, что подключён к неизвестной сети, пинг до рутера и десктопа идёт, сети виндовой нет. При соединении десктоп-ноут кросс-кабелем пишет скорость соединения 1Гбит, что по идее говорит о 4х целых парах..
zubik29 Новичок zubik29
10/02/2016 в 09:08
Подскажите пожалуйста. Накрылась матрица на ноутбуке самсунг np300e5a, хотел подключить к телевизору через кабель hdma, но не получается, телевизор его не видет..
10/02/2016 в 10:23
zubik29, кнопка Fn + какая у вас на кнопкахF - на кнопочках с F1-12 будет нарисовано два экрана
Последний раз сообщение было отредактировано 10/02/2016 в 10:39, отредактировал пользователь extrim
filonin Новичок filonin
17/06/2016 в 13:05
Подскажите, недавно перешел с родной win xp на win 7, перестал работать прокси сервер, вдает кучу ошибок. Как думаете, это программная часть, или все же что то с хардом?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Наверх ↑