драйвер ATK0100

zverev48 Новичок zverev48
29/01/2012 в 17:51
После скачивания нужной мне программы, скачалась и не нужная с этой надписью.Ненужную программу я удалил, а надпись осталась. Поскольку у меня всё работает, то устанавливать специально этот драйвер нет необходимости. Как сделать так, что бы надпись эта не появлялась? Она появляется после каждого включения ноута. Модель моего ноута ASUS X53U. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Прикрепленные файлы Изображения
драйвер ATK0100
Максим Модератор Максим
30/01/2012 в 01:05
1. Установите диск, шедший в комплекте с ноутбуком ( ищем АТК0100 ) или просто ставьте всё, а затем удалите не нужные проги и утилиты.

2. Качать и ставить( Набор утилит Asus для ноутбука Asus X53U ) - Драйвера для Asus X53U
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑