Отображение на дисплее fn клавиши.

Ramiz Новичок Ramiz
21/01/2012 в 01:13
Привет всем.
У меня небольшая проблема. Купил я ноут HP Pavilion dv6-6b56er. Мне очень понравился. На нем стояла вин7домашняя х64 лицензионная. Решил помненять на вин7 максимальную х64. И тут все отлично но... но теперь fn клавиша не отображает на дисплее действия при её использовании. Раньше на вин7домаш. когда я убавлял звук с помощью этой клавишей или менял яркость, она отображала все это на дисплее. В данный момент она так же работае но не отображает на дисплее свои действия.
Помогите пожалуйста как это решить.
С офф. сайта перекачал все драйвера но ничего не помогло. Заранее спасибо.
Genri53 Модератор Genri53
21/01/2012 в 20:34
С офф. сайта перекачал все драйвера
А про утилитки наверное забыл? Там кажется какие то спецом для этого скачивать и ставить нужно.
Ramiz Новичок Ramiz
22/01/2012 в 00:20
С офф. сайта перекачал все драйвера
А про утилитки наверное забыл? Там кажется какие то спецом для этого скачивать и ставить нужно.

Утилиток там 6, из них: 4 ПО HP Power Manager Utility (видать, разные версии (скачал самую свежую)), 1 Средства поддержки HP Unified Extensible Firmware Interface (UEFI) и 1 HP Support Assistant. Все установил - никакого решения ???
Вот ссылка на ПО всё что связано с этим ноутом:
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softw...7288#N1110
я ничего не нашел(
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
22/01/2012 в 09:57
Утилиток там 6, из них: 4 ПО HP Power Manager Utility (видать, разные версии (скачал самую свежую)), 1 Средства поддержки HP Unified Extensible Firmware Interface (UEFI) и 1 HP Support Assistant. Все установил - никакого решения
Тебе нужен HP OnScreenDisplay, а не "спамить" в каждой теме.
1
Ramiz Новичок Ramiz
22/01/2012 в 12:36
BadBoyAlex написал:
не "спамить" в каждой теме.
Каюсь, виноват ::)
BadBoyAlex написал:
Тебе нужен HP OnScreenDisplay.
Спасибо тебе большое, друг. Но если ты мне еще сказал бы где его скачвать то я б еще и помолился бы за теа ;)
GoodBoyAlex Модератор GoodBoyAlex
22/01/2012 в 12:43
Но если ты мне еще сказал бы где его скачвать
Попробуй здесь: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softw...sw_lang=en
1
Ramiz Новичок Ramiz
22/01/2012 в 13:00
Скачал, установил, посмотрел не заработало :-[
Перезагрузил, посмотрел - пашет как надо ;D
Спасибо тебе ещё раз) дай Бог здоровья :)
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑