Не включается ноутбук ASUS N53SV

nevernight Новичок nevernight
18/01/2012 в 12:42
У меня странная проблема с ноутбуком. Еще вчера он нормально работал, а уже сегодня утром, я его запустил, он включился, но через пару мгновений (когда уже высветился рабочий стол) он уже выключился. С тех пор, нажимаю на кнопку „включить” и ничего не происходит. В чем может быть проблема и как ее решить?
Андрей Администратор Андрей
18/01/2012 в 15:49
nevernight, без батареи включается? Блок питания рабочий?
nevernight Новичок nevernight
26/01/2012 в 21:56
Да, я пытался без батареи, без блока питания, по отдельности. Вроде все было в норме, ноутбуку и месяца то нет.

А блок питания работает.
Максим Модератор Максим
27/01/2012 в 01:31
Проблемы с включением и отключением ноутбука; - Решение проблем с ноутбуком

Замечание: для автоматической вставки имени ссылки в названии указываем "Ссылка на сайт"
Последний раз сообщение было отредактировано 27/01/2012 в 17:46, отредактировал пользователь Максим
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑