Dell Inspiron M5110 - 2 страница

blindima1
Новичок
3
0
23/02/2013 в 10:49

Поэксперементировал с webcam central пробовал поставить другие версии и вот что получилось на версии 1.40.05 камера заработала, причем драйверы для USB-видеоустройство при этом не поменялись, но поскольку ноутбук дочки она попросила поставить версию посвежее и я обновил на последнюю через проверку обновлений из самой программы.
Глюк повторился, комп виснет. Пробовал удалить новую и вернуть обратно 1.40.05, тоже непомогло. Зря я это сделал, лучшее враг хорошего. Теперь в диспетчере устройств для этого устройства на вкладке общие - Драйверы для этого устройства не установлены. А на вкладке драйвер осталось все как было и там где сведения о файлах драйверов все как было.
Если удаляю USB-видеоустройство и потом обновляю конфигурацию оборудования в диспетчере устройств то устройство находится, и драйвера ставятся сами причем пишет, что устройство работает нормально, но через несколько минут, что драйверы для этого устройства не установлены.
Проверял хэш суммы файлов драйверов, думал может меняются при моих манипуляциях, так нет, они такиеже как и в том случае когда устройство работало. Может от очередности загруки драйверов еще зависит?
В общем мне кажется, что есть какой- то конфликт драйверов USB. Буду эксперементировать с драйверами.
Спасибо за совет.

Ноутбук: Dell INSPIRON M5110-3358 с Windows 7 32-bit
blindima1
Новичок
3
0
23/02/2013 в 19:21

Проблемму решил. Виноват был драйвер переназначения памяти ReadyFor4GB_128, с которым конфликтовал драйвер камеры.

Ноутбук: Dell INSPIRON M5110-3358 с Windows 7 32-bit
masgen
Новичок
1
0
24/02/2016 в 18:51

Genri53, здравствуйте! Ну вот, и сразу всё понятно. Сразу попал на нужную страницу! Всем респект!

Сообщение было отредактировано 24/02/2016 в 18:52 пользователем masgen.
Ноутбук: Dell 5110-4267 с Windows 7 64-bit
Олеся Пономаренко
О
Новичок
2
0
25/10/2016 в 08:46

Доброе утро, день! Помогите блондинке, установила пароль на включение ноутбука и успешно его забыла, как его снять.

Ноутбук: Dell Inspiron 5110 с Windows
Avatar-Lion
Команда сайта
3 332
763
25/10/2016 в 10:14
Олеся 25/10/2016 в 08:46 написал:
пароль на включение ноутбука

Пароль до загрузки Windows требуется или уже после загрузки? Если после, то утилит для снятия Windows-паролей масса, хотя все они требуют загрузки с внешнего носителя - в том числе официальный Microsoft ERD Commander (он же Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset = MS DaRT). Правда, не уверен что ваших познаний хватит для того, чтобы воспользоваться им. На RuTracker.org этого добра навалом лежит, можете оттуда все скачать. А если торрентами не умеете пользоваться, то лучше сразу отдайте ноутбук более знающим людям (это не намёк на цвет ваших волос, а просто дружеская рекомендация - иначе сами можете такого наворотить...).

Компьютер: Core i7-970, 12Gb RAM, GeForce GTX 580, RevoDrive 3 (240Gb) с Windows 7 64-bit
Олеся Пономаренко
О
Новичок
2
0
25/10/2016 в 13:16
Avatar-Lion 25/10/2016 в 10:14 написал:
Олеся 25/10/2016 в 08:46 написал:
пароль на включение ноутбука

Пароль до загрузки Windows требуется или уже после загрузки? Если после, то утилит для снятия Windows-паролей масса, хотя все они требуют загрузки с внешнего носителя - в том числе официальный Microsoft ERD Commander (он же Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset = MS DaRT). Правда, не уверен что ваших познаний хватит для того, чтобы воспользоваться им. На RuTracker.org этого добра навалом лежит, можете оттуда все скачать. А если торрентами не умеете пользоваться, то лучше сразу отдайте ноутбук более знающим людям (это не намёк на цвет ваших волос, а просто дружеская рекомендация - иначе сами можете такого наворотить...).

спасибо)

Ноутбук: Dell Inspiron 5110 с Windows
nesastalo
N
Новичок
3
0
16/02/2023 в 05:03

значит такая модификация по вендору.

http://notebookclub.org/forum/retro bowl


Винда сама поставила дрова и я не могу включить уто чудо техники.
http://notebookclub.org/forum/geometry dash subzero

Сообщение было отредактировано 16/02/2023 в 05:04 пользователем nesastalo.
Ноутбук: Dell 4f3a с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Различные интересные статьи

Наверх ↑