Увеличение производительности нетбука.

Арон Пользователь Арон
26/01/2010 в 16:06
Здравствуйте Андрей и все участники форума! Подскажите, плиз, как увеличить производительность нетбука (может есть какие рецепты Smile ). Lenovo S12 (Win 7) Буду рад ответам.
Андрей Администратор Андрей
26/01/2010 в 16:46
Здравствуйте Андрей и все участники форума! Подскажите, плиз, как увеличить производительность нетбука (может есть какие рецепты ). Lenovo S12 (Win 7) Буду рад ответам.
Никак по сути. Можно чуть видео разогнать утилиткой GMABooster.
Арон Пользователь Арон
26/01/2010 в 17:01
А можно отключить лишние процессы (где-то я читал)? Во, ещё вопрос, как модернизировать? Мож чего поменять, добавить? Подскажите!
Андрей Администратор Андрей
26/01/2010 в 18:47
А можно отключить лишние процессы (где-то я читал)?
Это чуть освободит память и может вызвать дополнительные проблемы. Оно того не стоит
Во, ещё вопрос, как модернизировать?
Там можно заменить винт и память. Толку от этого в плане производительности почти никакого
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Набор необходимых бесплатных программ

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Наверх ↑