Не работает монитор.В чем причина?

VecHyIIIka Новичок VecHyIIIka
03/12/2011 в 14:09
Включила ноут, прошло 15 минут нормальной работы в инете,затем погас монитор,как будто ноут вошел в спящий режим,пытаюсь вкл ничего....ноут включается,т.е.слышно как начинает работать кулер,горит кнопка питания и все на этом....монитор не реагирует.Подскажите плиз: 1.в чем может быть причина,2 сколько будет стоить ремонт,3 и если ремонт,то на сколько он может затянуться???Ноуту еще года нет,по гарантии нести не хочу...нервы дороже.И еще после ремонта сохранятся ли все данные (файлы,папки)?Модель Acer Aspire 5552G
Андрей Администратор Андрей
03/12/2011 в 15:40
VecHyIIIka, на внешнем мониторе картинка есть?
03/12/2011 в 16:05
Не могу подключить внешний монитор PHILIPS...разъем не подходит.... Sad ближайший ремонт в 100 км от меня...
Есть монитор LG (он очень древний лет 8 ему уже)пробовала его подключить,но ноут его не видит...просто пишется на мониторе "кабель не подключен"
03/12/2011 в 17:16
VecHyIIIka, значит придется обратиться в сервисный центр. Пускай там глянут.
03/12/2011 в 17:21
А в чем может быть причина поломки....и во сколько обойдется приблизительный ремонт?Может такое быть из за вируса?
Артём Артём Новичок Артём Артём
21/12/2011 в 00:19
У меня тоже самое ,нажимаю Fn+f6 подсветка загорается ,но ненадолго.Мб проблема с видео картой?
21/12/2011 в 03:30
Артём Артём, спрашиваем в соответствующей теме.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑