Решение проблем с Windows

Регина Новичок Регина
26/01/2010 в 00:43
Помогите, пожалуйста!!! Купила сегодня ноутбук Lenovo G450. В магазине сказали, что все настроено. Включила дома - английский текст и написано так в конце :С:\
Что делать, в комплекте идет диск, но он не устанавливается. Помогите мне, пожалуйста!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 28/01/2010 в 20:47, отредактировал пользователь Регина
Андрей Администратор Андрей
26/01/2010 в 00:58
Регина написал:
Помогите, пожалуйста!!! Купила сегодня ноутбук Lenovo G450. В магазине сказали, что все настроено. Включила дома - английский текст и написано так в конце :С: Что делать, в комплекте идет диск, но он не устанавливается. Помогите мне, пожалуйста!!!
Windows загружается вообще? Или просто мигает C:\
Регина Новичок Регина
26/01/2010 в 01:01
Просто мигает С
Регина Новичок Регина
26/01/2010 в 01:10
:'(
26/01/2010 в 01:35
Значит у вас ноутбук шел с DOS. Ставим на него Windows. Инструкции есть на этом сайте. Смотрим тут: карта сайта
Регина Новичок Регина
26/01/2010 в 01:43
Наверное я тормоз, не могу понять где искать и что делать. Когда включила на компе диск от ноутбука, то включается проигрыватель Windows media и показывает документы на корейском языке. Don't know
26/01/2010 в 02:15
Читаем Установка Windows 7
Регина Новичок Регина
26/01/2010 в 02:30
Спасибо, сейчас попробую.
Регина Новичок Регина
26/01/2010 в 03:41
Я в шоке. Завтра вызову мастера. Не пожалею 150 грн. Или буду жалеть, что купила ноутбук. Don't know :'(
26/01/2010 в 11:12
Там ничего сложного вообще нет :)
Владимир Пользователь Владимир
26/01/2010 в 11:45
Регина написал:
Я в шоке. Завтра вызову мастера. Не пожалею 150 грн. Или буду жалеть, что купила ноутбук. Don't know :'(
Ждем результат.
Прикрепленные файлы
.gifmarfushenka.gif (Размер: 39.78 Кб / Загрузок: 903)
anod4ik Новичок anod4ik
27/01/2010 в 09:19
Привет знатоки.Есть проблема!Ноут Acer Aspire 4920G.Система Windows7 .Видео ATI2400.При воспроизведении видео(avi) после 15-20 мин начинает зависать картинка.Минуту постоит потом ускоренное воспроизведение рывками.Утилита HWMonitor показывает температуру на всех компонентах не больше 50град.Может проблемма с дровами?
27/01/2010 в 14:05
Привет знатоки.Есть проблема!Ноут Acer Aspire 4920G.Система Windows7 .Видео ATI2400.При воспроизведении видео(avi) после 15-20 мин начинает зависать картинка.Минуту постоит потом ускоренное воспроизведение рывками.Утилита HWMonitor показывает температуру на всех компонентах не больше 50град.Может проблемма с дровами?
Обновите драйвера на видео + поставьте последний K-Lite Mega Codec Pack
Наталис Новичок Наталис
27/01/2010 в 22:24
Как разбить в нетбуке жёсткий диск на два логических, хотела акронисом через юсбишный внешний оптич. привод с ДВД-диска запустить, но автоматически загрузка не получается как в большом компе, что и как сделать? Поподробнее, пожалуйста.
anod4ik Новичок anod4ik
27/01/2010 в 22:40
Андрей написал:
Обновите драйвера на видео + поставьте последний K-Lite Mega Codec Pack
У меня стоит Win7codec 2.15 Shark.Они хуже чем K-Lite Mega Codec Pack?
27/01/2010 в 23:30
У меня стоит Win7codec 2.15 Shark.Они хуже чем K-Lite Mega Codec Pack?
Я Win7codec 2.15 Shark не пользуюсь. Больше доверяю K-Lite Mega Codec Pack. Проблем не знаю с кодеками.
Наталис написал:
Как разбить в нетбуке жёсткий диск на два логических, хотела акронисом через юсбишный внешний оптич. привод с ДВД-диска запустить, но автоматически загрузка не получается как в большом компе, что и как сделать? Поподробнее, пожалуйста.
Выключите нетбук, подключите внешний привод, включите нетбук, зайдите в BIOS и поставьте на первое место загрузку с него
Maestra Новичок Maestra
28/01/2010 в 20:01
Я себе поставил винду новую(с флешки):Windows xp Professional, SP3, ResPatch Black-Dark Aero, 2009.
Для того чтоб запустить старые игрушки( галадор, wwp, Heroes3(он просто вылетал) при запуске или вылете выдавалась неизвестная ошибка, и предложение отправить в майкрасофт, а теперь выдаёт ошибку: Инструкция по адресу "0x2200634d" обратитесь к памяти по адресу "0x01F7F748" память не может быть "read" (часто там разные циферки пишет) .Можно это исправить?
( нетбук новый, драва скачанные стоят, acer aspire one ZA3) даже реестр почистил, всё чистил как сказана на сайте)
Прикрепленные файлы
.bmpattachment_571.bmp (Размер: 231.26 Кб / Загрузок: 82)
Последний раз сообщение было отредактировано 28/01/2010 в 20:17, отредактировал пользователь Maestra
28/01/2010 в 20:49
Для начала ставим оригинальную сборку Windows
Maestra Новичок Maestra
28/01/2010 в 23:19
Я винды ставил всякие, у меня на обычном компе не выдают WWP такую ошибку, ставил сюда такую же точно винду, ошибка на этом компе появилась.
29/01/2010 в 04:43
Я винды ставил всякие, у меня на обычном компе не выдают WWP такую ошибку, ставил сюда такую же точно винду, ошибка на этом компе появилась.
Проблема или с Виндой, или с игрушкой. Если сборка Windows нормально работает на компе, то это еще не значит, что она будет нормально и на ноутбуке работать
Maestra Новичок Maestra
29/01/2010 в 15:19
Не, у меня стоит не сборка на обычном компе. а обычная старая xp без обновлений, сюда ставил обычную, выдаёт токо не такую ошибку а просто отчёт, игрушка работает на ASUS ноуте(vista, у друга проверял) и обычном компе(xp) хорошо.
ладно, спасибо за внимание. значит не суждено мне поиграть по локалке :( я так думаю, что видео карта странная.
если что-нибудь узнаете, скажите, а то все форумы облазил, ошибка частая, но решения не где нет, хотя советов много, но не помогают.
Последний раз сообщение было отредактировано 29/01/2010 в 15:21, отредактировал пользователь Maestra
29/01/2010 в 16:04
Не, у меня стоит не сборка на обычном компе. а обычная старая xp без обновлений, сюда ставил обычную, выдаёт токо не такую ошибку а просто отчёт, игрушка работает на ASUS ноуте(vista, у друга проверял) и обычном компе(xp) хорошо.
ХР без обновлений очень глючная была. Поставьте хотя бы SP2, а еще лучше SP3
Maestra Новичок Maestra
29/01/2010 в 18:26
Протестировал, скачал xp HE sp2 поставил на оба компа, одинаковые совершенно винды, там без ошибка тут с ошибкой. :-\ я модель своего нетбука не нашёл на сайте http://acerfans.ru/ (acer aspire one ZA3 http://www.acer.ru/aspireone/ вот такой , и дрова качаю для другой модели, но модель похожая, почти такая. это не плохо?) с первоначальными дровами была тоже ошибка, там sp3 был.
Последний раз сообщение было отредактировано 29/01/2010 в 18:29, отредактировал пользователь Maestra
29/01/2010 в 22:39
Значит проблема с совместимостью игрушек с нетбуком...
Наталис Новичок Наталис
31/01/2010 в 21:26
Андрей, спасибо, всё получилось.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Темы форума похожие на Решение проблем с Windows

Решение проблемы с ноутбуком HP Pavilion dv7-6152er или попытка установки SSD Crucial

Последнее сообщение от MarakoBes

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Windows 7 при установке требует драйвера

Последнее сообщение от Слава-21

Samsung NP-R510 - Обсуждение и решение проблем

Последнее сообщение от kindergod

В Windows 7 не устанавливается ни одна программа.

Последнее сообщение от Neon2

После загрузки Windows экран зеленый

Последнее сообщение от Wold156

Где можно и как скачать Windows 64 разряда Home Edition ноутбук Sony VPCEB3D4R

Последнее сообщение от lytboris

Ппрограмме установки windows не удается установить 1 или несколько драйверов

Переход с windows 7 на 10 (с диска)

Выбор ноутбука для работы на Windows XP

Наверх ↑