Системы обнаружения вторжений

zig1505 Новичок zig1505
01/12/2011 в 00:28
Ребята,кто умный и кому не жалко,пожалуйста,поделитесь мозгами!Пытаюсь на ASUS 1001 PC с Win.XP H.Edition(лиц.) поставить OSSEC-HIDS Win.Agent Manager v.2.6(обнаружение вторжений от Trend Micro-у меня от них бесплатно бета-антивирус Titanium неплохо стоит),после установки-как на картинке,вбиваю сервер(с изображения),с оф.сайта скачиваю ключ,копирую-вставляю ниже,Refresh-и окна пустеют...что не так?Оч.хочется эти стальные трусы.Что-бы с проверкой целостности файлов,эвристическим анализом и пр.А может кто подсоветует другие free(AIDE.Bro NIDS,Samhain,Suricata...)? :(
Прикрепленные файлы Изображения
Системы обнаружения вторжений
Андрей Администратор Андрей
03/01/2012 в 17:50
Зачем вам вообще эта штука?
Marko Marko Новичок Marko Marko
24/02/2015 в 11:02
Я установил версию 5.50 вроде как последняя, также пробовал версии Portable т.е. без инсталляции, всё равно прога только в трее отображается, проверил также в свойствах, и диспетчере задач, там она загружена, но главного окна никак не видно.((( При очередной инсталляции программы, выдаёт следующее сообщение:

Я установил версию 5.50 вроде как последняя, также пробовал версии Portable т.е. без инсталляции, всё равно прога только в трее отображается, проверил также в свойствах, и диспетчере задач, там она загружена, но главного окна никак не видно.((( При очередной инсталляции программы, выдаёт следующее сообщение:

Последний раз сообщение было отредактировано 24/02/2015 в 11:05, отредактировал пользователь Marko Marko
Fly67 Пользователь Fly67
16/02/2016 в 00:06
Купите лицензионную Windows!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Руководства по Windows и по различным программам:

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Наверх ↑