переустановка с vista а xp

smaxx Новичок smaxx
22/01/2010 в 18:19
Здравтсвуйте, подскажите пож,при установке ХР(лиц) на экране где должны быть указаны разделы диска написано, что "неизвестный диск (нет диска в дисководе.)" и что дальше делать не знаю :( если можно поясните подробней, устанавливаю впервые.
Андрей Администратор Андрей
22/01/2010 в 22:51
Здравтсвуйте, подскажите пож,при установке ХР(лиц) на экране где должны быть указаны разделы диска написано, что "неизвестный диск (нет диска в дисководе.)" и что дальше делать не знаю если можно поясните подробней, устанавливаю впервые.
Ну если устанавливаете впервые, то почитайте на этом сайте Обычная установка Windows XP
smaxx Новичок smaxx
22/01/2010 в 23:41
Большое спасибо, помогли, разобрался, все установилось без проблем)
smaxx Новичок smaxx
23/01/2010 в 13:54
Здравствуйте, сразу прошу извинить, если пишу не в тот раздел, но все-таки помогите еще раз разобраться: скачал с офсайта ACER драйвера для видеокарты(ATI HD3470)(там их почему-то два),установил тот, который по-моему новее и у меня теперь стало 4 монитора, а когда еще vista стояла было 2; 1) (несколько мониторов) на ati mobility radeon HD3470 hybridx2; 2) монитор по умолчанию на ati radeon HD3200 graphics; 3) монитор по умолчанию на ati radeon HD3200 graphics; 4) (несколько мониторов) на ati mobility radeon HD3470 hybridx2. может не тот драйвер поставил? И еще вопросик: можно ли переименовать раздел(букву другую, имя) и как это сделать?
Последний раз сообщение было отредактировано 23/01/2010 в 13:58, отредактировал пользователь smaxx
23/01/2010 в 14:42
Ставим эти ATI Catalyst 9.8
smaxx Новичок smaxx
23/01/2010 в 20:34
установил, все равно 4 монитора и теперь название карты у меня показывает HD3450? опять что-то не так или так и должно быть?
23/01/2010 в 23:00
установил, все равно 4 монитора и теперь название карты у меня показывает HD3450? опять что-то не так или так и должно быть?
Так и должно быть. А мониторы попробуйте удалить
1
M.N.S. Новичок M.N.S.
28/01/2010 в 15:14
Добрый день!После сноса Висты и установки ХР (оригинальный диск) на ASUS X-57v появилась проблема:- при выключении или перезагрузке,доходит до "завершения работы Windows" и намертво зависает.Выключается только кнопкой.Все драйвера встали нормально,всё работает.Что-то посоветуете? Unsure
28/01/2010 в 19:07
Добрый день!После сноса Висты и установки ХР (оригинальный диск) на ASUS X-57v появилась проблема:- при выключении или перезагрузке,доходит до "завершения работы Windows" и намертво зависает.Выключается только кнопкой.Все драйвера встали нормально,всё работает.Что-то посоветуете?
Решение проблемы с ноутбуком. Первый раздел последний вопрос
M.N.S. Новичок M.N.S.
28/01/2010 в 22:30
Диск и так оригинальный... Don't know
29/01/2010 в 04:43
Диск и так оригинальный...
Вы читали ту статью по ссылке? Там как раз ваш вопрос.
M.N.S. Новичок M.N.S.
29/01/2010 в 07:27
Я извиняюсь: - вчера, уже засыпая,просто не в тот раздел глянул Rolleyes .Спасибо за ссылку,буду пробовать...
M.N.S. Новичок M.N.S.
29/01/2010 в 20:50
Попробовал все варианты:- не помогло. :-[ Отключил камеру в диспетчере устройств,теперь ноут отключается корректно.Попытка обновить драйвер на Web Cam ничего не дала :'( .Без камеры тоже грустно,и что теперь предпринять? Don't know
29/01/2010 в 22:39
Без камеры тоже грустно,и что теперь предпринять?
Тот патч ставили? Камеру удалять пробовали с удалением и чисткой системы от драйверов?
M.N.S. Новичок M.N.S.
30/01/2010 в 12:47
Андрей написал:
Без камеры тоже грустно,и что теперь предпринять?
Тот патч ставили? Камеру удалять пробовали с удалением и чисткой системы от драйверов?
Патч этот,как оказалось,у меня уже есть.Просветите пожалуйста,как чистить систему от драйверов и где удалять камеру? Rolleyes
30/01/2010 в 12:53
Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner
M.N.S. Новичок M.N.S.
01/02/2010 в 09:13
Андрей написал:
Почистил,результат тот же;- решил пока забить на камеру... Спасибо Андрей,что уделили внимание. :) I'll be back Cool
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Ремонт ноутбука

Детальное описание как можно решить аппаратные проблемы с включением ноутбука, с дефектами изображения, а также многие другие проблемы в домашних условиях.

Обычная установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Наверх ↑