Проблема с видео в полноэкраном режиме

DiMoNyS Новичок DiMoNyS
24/10/2011 в 23:33
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Никак не могу решить проблему с видео в полноэкраном режиме в интернете! При разворачивании видео в полный экран показывает цветные полосы,но звук идет! Пробовал ставить разные драйвера, Кодеки, флешь плееры! Обновил все до последних версий, ничего не помогло! Хотя видео хранящееся на самом ноуте работает нормально! Спасибо!
Андрей Администратор Андрей
25/10/2011 в 12:42
Драйвера на видео обновите.
DiMoNyS Новичок DiMoNyS
25/10/2011 в 13:04
Уже ставил где то с десяток! Эффект тот же! Подскажите,может еще какие то можно поставить! С сайтов разработчиков тоже не помогают!
видеокарта SiS M760GX
25/10/2011 в 13:17
DiMoNyS, а кодеки какие?
DiMoNyS Новичок DiMoNyS
25/10/2011 в 13:39
K-Lite Codec Pack,FFDShow Video Encoder,DivX 6.8.2
25/10/2011 в 18:39
DiMoNyS, ну а видео где смотрите? На youtube?
DiMoNyS Новичок DiMoNyS
25/10/2011 в 22:15
и не только! на разных сайтах! но эффект тот же! в стандартном размере нормально,а при разворачивании звук идет ,а смотришь на цветные полосы!
25/10/2011 в 23:00
DiMoNyS, а вы браузеры переставляли вместе с флешем? От разрешения видео картинка зависит?
DiMoNyS Новичок DiMoNyS
25/10/2011 в 23:05
В данный момент стоит Гугл Хром,но я пробовал и через IE и Opera, Fire Fox
DiMoNyS Новичок DiMoNyS
27/10/2011 в 10:43
Может все же,что с видео драйверами! Подскажите где скачать?
DiMoNyS Новичок DiMoNyS
30/10/2011 в 17:56
не ужели никто не может помочь???
02/11/2011 в 08:49
DiMoNyS, со сменой разрешения видео картинка меняется? Спросил же...
DiMoNyS Новичок DiMoNyS
06/11/2011 в 13:13
Нет,не меняется! Но я нашел выход! В самом флешь плеере убрал аппаратное ускорение! И все работает великолепно! Спасибо!

Но теперь другой вопрос! Почему в некоторых играх вместо меню сплошные белые прямоугольники (например в FIFA 06)? Что может быть причиной проявления искажений в других играх? Может это все же драйвера на видео? Подскажите,где скачать рабочие нормальные драйвера,пожалуйста! Нужна ли перепрошивка BIOSa? Сможет ли помочь мне это? Спасибо!
06/11/2011 в 16:02
DiMoNyS, для вашей карточки драйвера на видео уже давно не выпускаются, да и сама карта неигровая
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от мусора с помощью CCleaner

Руководство как почистить жесткий диск ноутбука и реестр Windows от ненужных файлов, записей и прочего мусора с помощью утилиты CCleaner.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Наверх ↑