virtual box

Дарья Новичок Дарья
19/01/2010 в 22:04
Здравствуйте! У меня на ноут изначально стояла 7 винда.Я установила программу virtual box и создала виртуальную ОС вину XP строго пошагово, как вы писали на сайте, но возникли трудности с командной строкой. Система не может найти сетевую папку.
Помогите пожалуйста установить сетевую папку
Дарья Новичок Дарья
19/01/2010 в 23:50
вообще-то с сетью разобрлась, правда подругому, мой компьютер=> добавление сетевого диска
Теперь вот usb порт не видится, что с этим делать?
Андрей Администратор Андрей
20/01/2010 в 10:28
Дарья написал:
Теперь вот usb порт не видится, что с этим делать?
В настройках тот порт и устройство выбирали?
Дарья Новичок Дарья
20/01/2010 в 16:00
Да.
В windows XP выдается ошибка, код E_INVALIDDARG(0x80070057)
20/01/2010 в 16:10
Дарья написал:
В windows XP выдается ошибка, код E_INVALIDDARG(0x80070057)
Где именно ошибка? VirtualBox выдает?
Дарья Новичок Дарья
20/01/2010 в 16:42
В свойствах я добавляю usb-устройство, они активны, запускаю систему windows XP там нет usb-устройство, я добавляю его ( внизу окна, нажимаю правую кнопку на рисунок с usb) и мне выдается эта ошибка
20/01/2010 в 20:35
Дарья написал:
В свойствах я добавляю usb-устройство, они активны, запускаю систему windows XP там нет usb-устройство, я добавляю его ( внизу окна, нажимаю правую кнопку на рисунок с usb) и мне выдается эта ошибка
Что-то я не понимаю. Подключаете устройство, добавляете его в свойства виртуальной машины, отключаете устройство, включаете машину и включаете устройство
1
Дарья Новичок Дарья
21/01/2010 в 18:23
Почему отключаю? Я его добавляю, запускаю, а там его нет.
22/01/2010 в 00:35
Дарья написал:
Почему отключаю? Я его добавляю, запускаю, а там его нет.
а так как я написал пробовали? Просто не могу понять на каком именно этапе ошибка
Дарья Новичок Дарья
22/01/2010 в 11:49
Я делала все строго, как было написано у вас...
Но usb windows XP не видит
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Наверх ↑