Мышь, как средство передвижения - 3 страница

Максим Модератор Максим
02/12/2012 в 03:59
Сам потбираю клавиатуру себе из серьёзных, Андрей, может ошибка, не Logitech E350, а Logitech K350 Wireless Keyboard. ( 1 )
Очень нравится Logitech Cordless Desktop MX 5500 Revolution Black USB ( 2 ), но цена.... ( смущают негативные отзывы о работе мыши )
Не плох комплект Logitech Wireless Desktop MK710 Black-Silver USB ( 3 ) эту мышь купил недавно коллеге, доволен.
Прикрепленные файлы Изображения
Мышь, как средство передвижения Мышь, как средство передвижения Мышь, как средство передвижения
Последний раз сообщение было отредактировано 02/12/2012 в 04:01, отредактировал пользователь Максим
Андрей Администратор Андрей
02/12/2012 в 10:38
Максим, да, K350. Сама клавиатура удобная, ход клавиш оптимальный, но вот сама по себе шумная.
BogdanK Новичок BogdanK
01/08/2013 в 11:47
Максим написал:
Мышь - не только средство передвижения, но и важнейший инструмент для работы на ноутбуке, на котором не разумно экономить. Крайне удивляюсь, когда вижу у знакомых мышки по 200 руб., с соответствующими характеристиками, но есть и исключения (мыши до 1 т.р. с ужасными показателями) Конечно, если вы не любитель поиграть и редко пользуетесь ПК, лишь для проверки своего почтового ящика, то ладно. Сам сменил с десяток мышек, на работе у коллег, опробовал множество моделей (часто народ берёт мышь в магазине по совету продавца, которому важно впарить товар подороже и залежавшийся) Лично мой выбор такой:
Нажмите чтобы развернуть спрятанное содержимое
[Изображение: 8331c839d6e3.jpg]
[Изображение: 3688cd20f817.jpg]
1. Игровая - A4TECH - X 7 (модель XL-747H) - 700 рублей, отличная " золотая середина", не дорогая, но для игр вполне удачная; 6 кнопок, грузики для изменения веса, форма хорошо лежит в руке, резиновая, рифленая прокладка с боку, под большим пальцем, позволяет крепко удерживать мышь.
2. Беспроводная - A4TECH - G 7(модель G 7- 540) 500-650 рублей, из беспроводных вообще считаю эту серию G 7, идеалом на рынке; главный показатель - передатчик, вынул из мышки (где он удобно фиксируется) вставил в ноут и забыл про него, размер позволяет не вынимать его во время транспортировки (спокойно влазит в сумку без риска поломки USB порта, очень распространенная и дорогая в ремонте поломка всех ноутбуков), удобная форма корпуса мыши, выемка под большой палец из рифленой резины, доп. кнопки и расцветки корпуса в разных моделях из этой серии G 7. В этой серии попадаются мышки старого образца, на новых при простое отключается питание, для экономии батарейки. Покупая обязательно уточните у продавца наличие этой функции у вашей модели! Купил жене и дочери "женские варианты" из этой серии, обе довольны.
[Изображение: cee8c3edf1a3.jpg]
3. Себе взял Asus Lamborghini (1600 руб.), беспроводная, 5 кнопок. Понты конечно, согласен, что за эту цену можно найти более функциональную, но очень хотелось, люблю не обычные вещи. В целом доволен, удобно сидит в руке, хотя размерчик не мой (хочется, чтобы вся кисть лежала на корпусе), компактная, под среднюю руку. У кого, что, поделитесь впечатлениями.
[Изображение: 9857cb5ba257.jpg]
Недавно друг взял за 1000 руб. Logitech, ужас, блютуз тупит играть не возможно, работать со схемами, тонкая работа, вообще морока. А выбросить, жаль,хотя фирма солидная, вот пример за 3500-4000.( подумываю взять её себе, крупная )
[Изображение: b68f1ab4c059.jpg]
[Изображение: 3433f8cc8c3f.jpg]
[Изображение: e8e4be7643ff.jpg]
Долгое время вообще на своем ноуте обходился без мышки, даже играть научился. Потом приобрел Logitech Performance Mouse MX Black USB, в принципе, доволен. Рука у меня большая, поэтому, удобно. Поначалу тяжело было привыкнуть, а сейчас без нее не могу, и к кнопкам приспособился.
alina3000 Новичок alina3000
13/03/2014 в 07:31
Logitech M570 Black USB Самая нормальная, ну я так считаю потому чт оона у меня)
nfoq Новичок nfoq
09/04/2016 в 00:09
подскажите , из серии A4Tech Bloody , стоит ли брать в роли игровой мыши без проводную ? или все таки проводная лучше ?
Lilia Новичок Lilia
13/04/2016 в 14:17
купила себе Logitech VX, не дешовая, но крутая и удобная
nfoq Новичок nfoq
13/04/2016 в 23:58
а я вот себе планирую уже взять Logitech G303
nelshael Новичок nelshael
06/05/2016 в 19:25
а удобная в использовании?
volloddya Новичок volloddya
20/05/2016 в 20:37
я тоже вообще по этому поводу не заморачиваюсь
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Темы форума похожие на Мышь, как средство передвижения

Колонки пеленгуют мышь

Последнее сообщение от Слава-21
Наверх ↑