Зависание ноутбука HP Pavilion при входе в режим гибернации.

Wolf Новичок Wolf
02/09/2011 в 10:50
Периодически зависает ноутбук HP Pavilion g6-1058er при входе в режим гибернации - т.е. не происходит сам вход в этот режим - на экране замирает изображение, нет реакции ни с клавиатуры, ни с мышки, отклик на alt+ctrl+del - иногда не происходит, иногда тухнет экран. Единственное что помогает - грубое выключение долгим нажатием кнопки вкл. Затем при включении винда просит выбрать режим загрузки. Ноут новый - месяц работы. Зависает периодически - что настораживает - отошел на время - вернулся - а у тебя он завис (не вышел в режим гибернации) - и потерянны все не сохраненные файлы. Антивирус Eset Smart (Nod) - вирусов нет. Win 7 - обновилась до sp1.
Так куда смотреть? - я просто из тех динозавров, которые до сих пор сидели на хр'юше - и меня бесит этот Win 7, а особенно глююючная технология Intel Rapid Storage Technology - сколько из-за неё бед у народа! Ведь зачастую она - причина зависаний ноутов . - её я отключил.
Куда ещё можно смотреть? Почему не в каждом случае виснет? Замирает экран - значит проблемы с жестким диском?
Wolf Новичок Wolf
02/09/2011 в 10:53
PS - можно ли отнести мои случаи к так называемым "залипаниям" - или у меня другой случай?
Андрей Администратор Андрей
03/09/2011 в 00:44
Драйвера на видео для начала обновите
1
Wolf Новичок Wolf
06/09/2011 в 18:00
Больше не зависает - видать и вправду "Intel Rapid Storage Technology".
Драйверов новых нет - модель новая.
Wolf Новичок Wolf
15/09/2011 в 18:12
Прошло много времени - не завис ни разу! Вывод - "Intel Rapid Storage Technology"!
otmenit Новичок otmenit
06/12/2012 в 14:59
здраствуйте.помагите..у меня hp Dv 6500,недавна прагрел и работал а теперь включяеца но нажемаеш любой значек и он завесает и нечево неработает даже ctrl+alt+delete..что делать.помагите пожалуста
Neon2 Команда сайта Neon2
06/12/2012 в 15:11
otmenit, несите ваш HP Pavilion dv6500 в ближайший СЦ.
Большой брат следит за тобой. Халява - это сыр в мышеловке.
Последний раз сообщение было отредактировано 07/12/2012 в 14:03, отредактировал пользователь Андрей
Genri53 Модератор Genri53
06/12/2012 в 15:33
несите ваш HP Pavilion dv6500 в ближайший СЦ.
Врядли возьмут, а если и возьмут, сдерут солидно. Сев.мост уже грели... так что.
Последний раз сообщение было отредактировано 06/12/2012 в 15:36, отредактировал пользователь Genri53
otmenit Новичок otmenit
08/12/2012 в 11:16
какта можна ево самому включить?комп работает пока ненажмеш люую иконку? а что имена с ним случилось?подскожите
Андрей Администратор Андрей
09/12/2012 в 22:50
какта можна ево самому включить?комп работает пока ненажмеш люую иконку? а что имена с ним случилось?подскожите
У вас ноутбук не пегревается?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Наверх ↑