Asus K53 - отзывы и решение проблем с ноутбуком - 9 страница

Андрей Администратор Андрей
06/01/2012 в 13:37
pzdc12, скачать

Censored, скачать, скачать и драйвер для сетевой карты.
И еще вопрос. При просмотре фильма происходит затемнение экрана по расписнию режима элелектропитания (даже при зарядке), как это можно отключить?
В настройках планов электропитания.
1
pzdc12 Новичок pzdc12
06/01/2012 в 15:43
Андрей, скачал дрова по ссылке выше, снес старые, установил эти... После установки все встало, кроме системного программного обеспечения для видеокарты (написано сбой). А вся история вышеизложенная повторилась. :(
06/01/2012 в 23:26
pzdc12, а inf файлы правили?
lubulord Новичок lubulord
07/01/2012 в 11:50
всем привет! купил недавно ASUS K53SC и поставил 7ку ультимейт 32бит (потому что на 64бит не ставится крак для 1С бухгалтерии)

так вот у меня звук как то не шибко громко работает, причем если подключить уши к звуковой напрямую то получается что звук оч сильный и хороший...я не могу понять это колонки такие дохлые или дрова встали кривовато, вроде как ставил с реалтека дрова..

может я придираюсь, сравнивая его с 5920G асером, там у меня звук в разы сильнее чем на асусе..но я думаю асус должен сильнее работать через колонки...помогите если кто нить сталкивался с таким, да кстати как мне кажется на hdmi дрова не встали, вот сравнение моего асуса и асера в реалтеке проге

[Изображение: 2ccfeddaae28e32b43aee5c5ef3532f4.png]
pzdc12 Новичок pzdc12
07/01/2012 в 13:31
Правил по инструкции , но, к сожалению, не помогло *( есть вероятность, что я не так правил инф файлы)
Shcadrec Новичок Shcadrec
07/01/2012 в 15:46
Добрый день! K53SV, после прошивки биос не работает USB 3.0. Подскажите как исправить
08/01/2012 в 01:23
Shcadrec, настройки BIOS сбрасывали?
может я придираюсь, сравнивая его с 5920G асером, там у меня звук в разы сильнее чем на асусе..но я думаю асус должен сильнее работать через колонки...помогите если кто нить сталкивался с таким, да кстати как мне кажется на hdmi дрова не встали, вот сравнение моего асуса и асера в реалтеке проге
Кто сказал, что Asus должен сильнее работать? У меня N61Vn. После 5920G я долго еще плевался.
DarkVice Новичок DarkVice
08/01/2012 в 07:12
Всем привет! ноутбук K53Sj. потерялся интернет. всмысле в папке сетевые подключения пропало подключение по локальной сети. вечером было все нормально. утром включила бук - подключения нет. но появилось Wi-fi соединение. сделала восстановление системы (все равно собиралась) - не помогло. бук предлагает подключиться к чьему то вай-фаю, а подключения по локальной сети как не было так и нет. Помогите, люди добрые.
08/01/2012 в 11:48
Как сбросить настройки биос? И если это не поможет, как быть? Спасибо
Censored Новичок Censored
09/01/2012 в 17:48
Здравствуйте Андрей! Скачал, установил, проблема осталась, вообще ничего не изменилось Sad есть ещё какие-нибудь варианты выхода из положения? Заранее благодарю
09/01/2012 в 20:25
DarkVice, в Сетевых подключениях подключение по локальной сети есть?

Shcadrec, в меню BIOS есть пункт Load Defaults

Censored, и что же у вас за сетевая карта?
10/01/2012 в 02:04
Андрей написал:
сброс сделал без изменений
cheva Новичок cheva
10/01/2012 в 09:40
1. Иногда при включении появляется надпись белая надпись Асус, потом черный экран и перезагрузка, и так по кругу, приходится включать и выключать комп.
Была такая же беда, перепрошил биос, пока не замечено
Alex9Live Новичок Alex9Live
10/01/2012 в 17:35
Ребят помогите пожалуйста, при попытке зайти в любую папку появляется это сообщение, уже все интернеты облазил, ничего не помагает.
[Изображение: 137017405430.jpg]
DarkVice Новичок DarkVice
10/01/2012 в 21:05
Андрей написал:
DarkVice, в Сетевых подключениях подключение по локальной сети есть?
в папке сетевые подключения пропало подключение по локальной сети
спс, я уже разобралась)
pzdc12 Новичок pzdc12
10/01/2012 в 21:11
Андрей, посоветуйте, что делать то?
Ybrbnf Новичок Ybrbnf
11/01/2012 в 23:13
1. Иногда при включении появляется надпись белая надпись Асус, потом черный экран и перезагрузка, и так по кругу, приходится включать и выключать комп.
Была такая же беда, перепрошил биос, пока не замечено
стал менять винду со стандартной 7ки х64 на х86, и в итоге получил примерно такую же картину((( тока перезагрузка начинается чуть позже после чёрного экрана начинает грузиться винда (появляется четырёх цветный логотип) затем рабочий стол в оч низком разрешении и ч/б цвете, нету ярлыков и курсора, и через несколько секунд начинается перезагрузка((( и так бесконечно по кругу. раздел рекавери не трогал. как быть, что делать??? :(
12/01/2012 в 03:22
Alex9Live, обновления на систему установите. После чего это все появилось?

pzdc12, другие драйвера попробуйте.

Ybrbnf, драйвера на видео другие попробуйте.
12/01/2012 в 20:44
Андрей написал:
сброс сделал без изменений
Андрей, посоветуйте как быть с USB 3.0 ?
12/01/2012 в 23:50
Shcadrec, а как вы определяете, что он не работает?
metallmax Новичок metallmax
13/01/2012 в 18:54
Здравствуйте!у меня k53sv переустановил windows7 тоесть снес hb и поставил максимальную.установил все драйвера.Все устраивает но не могу найти программу для настройки тачпада что была установленна на ноутбуке.без нее на тачпаде не очень удобно работать.Помогите найти ее)
Максим86 Новичок Максим86
13/01/2012 в 19:48
Здравствуйте! У меня ноутбук ASUS K53s! Только купил! Решил попробовать установить игру Assassins последний, и она очень тормазит! искал в инете что может быть, и кто что говорит. В общем как переключаться с intel видеокарты на Nvidia Geforce 520MX?? Подскажите пожалуйста!
13/01/2012 в 22:27
Андрей написал:
Shcadrec, а как вы определяете, что он не работает?
Не определяет флешку 3.0. До прошивки биос всё работало
Censored Новичок Censored
14/01/2012 в 19:00
Андрей я ХЗ какая у меня сетевая карта, вообщем на девдрайверсру по четырехзначному VEN и DEV все нужные драйвера скачал-установил, все работает ;D
P.S. Спасибо за помощь!
Максим86 Новичок Максим86
14/01/2012 в 19:54
Уже нашёл! не надо
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Установка драйверов и утилит на ноутбуки Asus

В данном руководстве подробно показано как правильно установить все драйвера и утилиты на ноутбуки, нетбуки и неттопы Asus.

Драйвера для Asus K52F

Полный комплект драйверов и утилит для ноутбука Asus K52F для 32 и 64-битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Драйвера для Asus P52Jc

Комплект всех драйверов и необходимых утилит для ноутбука Asus P52Jc для операционных систем Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Наверх ↑